Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
09.12.2012

Не плохая игровая приставка.

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Эксплуатация.

Отзыв: Купил данную игровую приставку 3 года назад. Не очень удобная в эксплуатации, потому что в карман такую не положишь. Игры достаточно интересные, можно играть в некоторые игры по кооперативу. Есть доступ к Wi-Fi. Качественная сборка. Плохие динамики. На долго хватает зарядки.

06.12.2012

Хорошее Развлечение

Достоинства: Прошиваемость виртуальной прошивкой в течении 3-х минут (стандартная проша стоит 6.60). На прошитой идут все игры в том числе и от PS1. Очень удобно держать в руках. Корпус совершенно не маркий.

Недостатки: В основном связаны с эргономикой. я прекрасно понимаю что модель бюджетная, однако это же не китайский %noname% производитель, а потому скрип задней крышки вводит в ступор. Несъемный аккумулятор, но это несущественно, т. к. полный сброс можно сделать зажав рычажок. Если же к отсутствию wi-fi в бюджетной модели не придерешься, то динамик для игровой приставки желателен стерео, а не моно. Дисплей 240х400 мозолит глаза, углы обзора никакие, стоит лишь слегка отклонить вверх/вниз/вправо/влево консол

Отзыв: Брал за 5000 руб + флешку на 8 гигов (отдельно) Аппарат справляется со всеми нужными мне функциями (игры, книги, фильмы). За такие деньги он безусловно лучший) Кстати приставку можно и не прошивать а закидывать подписанные игры (подписанные образы лицензионных дисков) на карту памяти. http://psp-torrent.com/index.php Данный сайт безусловно самый лучший для этого девайса.

03.12.2012

Игровая приставка Sony PSP лучшая из приставок.

Достоинства: Операционная система Android.

Недостатки: Батарея и толстая она немного.

Отзыв: Огромное количество игр и приложений для OS Android можно легко скачать из Интернета. сам пользуюсь такой вот только зарядки бывает не хватает 3 года ей уже. а так всем советуюю псп 3008 самый оптимальный вариант на сегодняшний день. Для меня эта приставка, просто спасение в дороге.

Лучшая портативная приставка

Достоинства: Портативность, удобство с использовании.

Недостатки: Малый заряд аккумулятора!

Отзыв: Имел опыт пользования этой карманной приставкой не большой, но емкий! идеально подходит для дальних следований! Можно просматривать видео, прослушивать музыку и играть в игры (которые можно либо установить, скачав с сети интернет, либо купить диск с игрой). единственный недостаток для дальних следований - быстрый расход батареи!

Портативность

Достоинства: Удобность, качество, функциональность.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Я думаю это лучшая приставка которая у меня была. Лекго можно взять собой в путешествие, всегда можно послушать музыку, посмотреть в любой момент свои любимые фильмы. Любой момент могу быстро зайти в интернет и насладиться общением с друзьями в социальных сетях.

02.12.2012

Великолепно

Достоинства: Качество сборки Цена Производитель.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

02.12.2012

Эта игровая консоль напрочь убивает скуку!

Достоинства: Возможность читать электронные книги. Имеется возможность играть через WLAN (беспроводная локальная сеть) с другим пользователем PSP.

Недостатки: Зарядки хватает не на очень длительное время.

Отзыв: PSP (200x или 100x) пожалуй, это самое лучшее вложения денек если хотите купить игровую приставку, данные модели можно прошить и по этому можно забыть о покупки лицензии PSP (go или 300x) это в прицепе не плохая приставка, но про то что бы их прошить можно забыть таким образом надо покупать игры на него. Про игры на ПСП самые лучшие игры, они все очень интересные, захватывающие и главное в них не надо долго разбираться, управление очень простое. Порой игры для псп на порядок лучше игр на компьют… Читать далее

01.12.2012

Нормальный

Отзыв: Вполне приемлемо! очень крутые игры и удобно в поедздке или где-то заграницей! вобзем покупайте, не пожалеете! покупал 3 года назад и не пожалел! очень удобный, но со временем надоедает и сижу на вите, потому что вита и лучше и более качественее! советую!

30.11.2012

Удобная "игрушка"

Отзыв: Итак! PSP очень удобная игровая приставка, на неё могут идти все игры что не идут на компьютер, а так же игры на ней не подвисают (По крайне мере у меня не висли). Можно сидеть в интернете, смотреть фильмы и слушать музыку, так же можно сидеть в скайпе, в общем вещь - класс!).

27.11.2012

Удобная консоль

Достоинства: Хорошо держит зарядку, низкая цена, удобство в эксплуатации!

Недостатки: Umd диски для psp по-моему какая то лажа, они дорогие и неудобные.

Отзыв: Sony PSP это лучшая замена всем остальным консолям, итак к плюсам: удобство в использовании, дешевая цена, по крайней мере для меня, множество игр которые продолжают выпускаться! Лично я сразу прошил свой psp, и купил карту памяти на 4 гига, вообщем советую всем!

26.11.2012

Хорошая приставка!

Достоинства: Цена Уровень графики Удобство.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Советую вам купить Sony PSP Slim 3004 - это просто бомбезная вещь, есл ивы любите поиграть в нормальные игрушки. у меня уже в колекции около 200 игр. Эта игровая консоль с самого начала уже была прошита, поэтому я могу исспользовать все ее возможности на 100%. Вообще игрушка очень выгодная, так-как покупая ее вы получаете н етольк оотличную машину для игры но и мини мультимедийный центр.

26.11.2012

ЗБС

Достоинства: Простота, Wi-FI, быстрота, качество, небольшая цена, разнообразный выбор игр на любой вкус и возраст, долгоиграющая батарея, возможность вставлять карты памяти до 32гб.

Недостатки: То что без флешки - ни что!

Отзыв: И так, купил 2010. Сначало были проблемы как закачать игры) Потом нашёл человека подсказал как поставить виртульную прошивку - поставил. Потом была проблемка на счёт флешки) Купил флешку на 8гб, вполне хватало. Приставка сама удобная, удобно брать в дорогу - смотреть фильма, музыку слушать, играть! Стоит соих денег! С 2010 года ни одного бага.

25.11.2012

Очень хорошая портативная приставка.

Отзыв: Купил её чтобы в дороге не скучать, я даже на первый момент не подозревал что на ней можно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги и т. д. В принципе игры для неё довольно хорошие, особенно понравилась игра портированая с ПК Prince Persia 2 и 3 часть. А так я совету брать уже не PSP, а PSVITA, на psp уже почти никто игры не выпускает.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.