Велосипед Forvard 870 Next

Отзыв о Велосипед Forvard 870 Next:
Нужно ещё доводить до ума, а так рабочая лошадка!

10.06.2012

Достоинства

Вообще то если довести до ума( поменять подшипники, сиденье, и насеку), то вполне нормуль
цена.

Недостатки

Подшипники быстро начинают скрежатать
При повороте задеваешь переднее колесо ногой
Сиденье маловато на дальние поездки
Тяжеловат
На асфальте с такими покрышками очень тяжело идёт, даже гул от покрышек какой то.

Отзыв

Этот велосипед приобретался мной года 1,5 назад за 7500р, это было со скидкой. Ну что сказать, конечно внутренности у педалей (подшипники и всё такое) надо менять сразу. Также намучаетесь с настройкой тормозов, но это дело времени.
Переднее крыло вообще задевает за раму пришлось его крепление ну оч сильно изогнуть. А когда поворачиваешь, то ногами задеваешь за колёса, это немного тоже напрягает.
Скорости переключаются оч туго (навесное оборудование поставлено начального уровня), даже приходится долго держать щелкунчик пока цепь надумает перескочить.
Сиденье конечно для горного велосипеда, и поэтому на долгие поездки оно не подходит( кстати у меня 44 размер, так что попа обычная).
Хочу ещё сказать, что вел вообще -то тяжеловат.
Но я Вам хочу сказать что это всепролазная техника. Сколько непролазных дорог он повидал и ничего, даже в болотистой местности с кочками вывез меня вообще без проблем на первой скорости.
На асфальте конечно с такими покрышками делать нечего, они только тормозят, а если вам не лень всегда крутить колёса, то милости просим на асфальт...