Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
10.02.2015

Стала менее смотрибельной

Достоинства: Отличный ведущий.

Недостатки: Скучные шутки, эпатажные команды.

Отзыв: Передача "КВН" на Первом канале раньше была главным событием выходных. Это было ярко, смешно и легко. Сегодня КВН не такой. Шутки стали пошлее и ниже, команды стали помпезнее и звезднее. Не интересно. Потерялась какая-то изюминка. Не знаю какая. То ли шарма нет уже того, то ли атмосфера изменилась.... Но нынче смотреть КВН не тянет, скучно.

02.01.2018

Приглашайте всех родственников судий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неинтересный.

Отзыв: Почему только маму Навки пригласили? Следующий раз пригласите и папу, идедушку, и бабушку.

12.07.2013

Бывают смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты.

30.06.2012

Прошел его золотой век

Достоинства: Изредка бывает что-то смешное.

Недостатки: Незапоминающиеся команды скучные шутки.

Отзыв: Раньше я не пропускала ни одного выпуска высшей лиги, а теперь смотрю только если случайно переключила и попала на него, или если больше совсем нечего посмотреть по телевизору. А ведь было время - я называю его "Золотой век КВН" примерно с 1998 по 2008 год, когда играли исключительно интересные и талантливые команды, которые все были достойны чемпионского титула. Моя любимая команда была "Утомленные солнцем". Во время всех их выступлений мы всей семьей просто не переставали смеяться, до боли в м… Читать далее

07.06.2012

Уже не то...

Достоинства: Иногда попадаются смешные шутки, из КВН вышло много хороших людей.

Недостатки: Все меньше хороших команд и заметных личностей.

Отзыв: КВН конечно интересное ТВ шоу, но команды мельчают. В конце в 90е и самом начале 2000х было лучше.

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.