Передача "Абракадабра", Первый

Передача "Абракадабра", Первый отзывы

4,2
20.03.2013

Лучшее за неделю

Достоинства: Покажут все "интересное", что произошло в рамках телевещания на Первом за неделю.

Отзыв: По будням я очень редко включаю Первый канал, поэтому, если там было хоть что-то интересное (юмор, драка, сногсшибательная новость), то ее обязательно покажут в субботу в "Абракадабре". 40% этой передачи мне не интересны, но иногда смотрю для расширения кругозора, ведь большинство моих знакомых не имеют дома кабельного и потому обсуждают преимущественно показуху Первого канала и России, надо быть в курсе))) Очень много выбрано смешных моментов - это радует, потому что в выходной день все же хоч… Читать далее

13.06.2013

Суть

Отзыв: Вышла в свет новая телепередача на 1 канале, называется "Абракадабра". Попала на нее случайно. Вообще не поняла в чем суть программы, какой ее смысл? Просто из различных передач (КВН, "Модный приговор", "Дешево и сердито", "Давай поженимся" и др. ), которые транслируются на 1 канале, вырвали куски и объединили в одно целое. Никакой логической цепочки! Просто какая-то сборная нелепая солянка! Обидно, что эта "развлекательная" передача идет в СУББОТУ ДНЕМ И ДЛИТСЯ БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ!!! Лучше бы показа… Читать далее

15.04.2013

Отличная передача!

Достоинства: Интересная, обобщающая и позитивная передача!

Недостатки: Недостатков не вижу! Всё нравится!

Отзыв: Иногда что-то пропустишь посмотреть, в течении недели, иногда хочется освежить в памяти что-то ранее просмотренное, а передача восполняет все эти пробелы и желания! Хорошая передача, нужная!

04.04.2013

Классная

Отзыв: Интересная и даже довольно полезная программа! Все то важное и смешное, что ты не успел посмотреть по какой-то причине - все есть там. Множество развлекательных программ в одной) Рекомендую) ).

02.03.2013

Самое интересное за неделю

Достоинства: Все в одной передаче.

Отзыв: Интересная подборка из всех передач, которые шли на неделе. Очень интересно, особенно для тех, кто в будние дни работает а на выходных хочется не пропустить самое важное, и нужное. В общем всю неделю можно телевизор не включать а потом все просмотреть в Абракадабре. Сама передача разнообразная и интересная, в ней всего и по чуть-чуть.

Отзывы на Передача "Абракадабра", Первый в категории Телепередачи.