Креветки Vici

Отзыв о Креветки Vici:
Самые любимые

14.01.2014

Достоинства

Вкусные, красивые на вид.

Отзыв

Из всего выбора креветок, Vici предпочтительнее всего. Конечно они несравненны с креветками, которых ловят свежими. Желательно быть уверенным в том, что они не умерли до приготовления и не выращенные на гормонах, а в естественных условиях. Но все же, выбираем из того, что есть, а точнее - замороженные. Креветки Vici на вид аккуратные, все одного размера, не раз не видела, чтобы попадались черные и несвежие. На вкус приятные, вроде бы все устраивает. Но все равно есть сомнение на счет всех магазинных креветок, так как их нам привозят с Южной Кореи, Китая, Японии. Особенно в Китае, я видела видео, где их выращивают в искусственных водоемах и кормят антибиотиками, чтобы они росли большими (например тигровые или королевские). Поэтому я всегда беру маленькие по размеру, какими Vici и являются.

Другие отзывы на Креветки Vici

14.01.2014 08:54
У этой фирмы что крабовые палочки, что креветки очень хороши, но креветки - удовольствие не из дешёвых. Их покупаешь не каждый день, поэтому есть смысл подождать скидок. Недавно купила в Магните с 31% скидкой (узнала об очередной акции на сайте скидок ********).