Газированная вода Бонаква Вода питьевая

Газированная вода Бонаква Вода питьевая отзывы

4,4
30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Снизила немного оценку из-за стоимости. Водичка, конечно, хорошая, но вот все таки она уж очень дорого выходит. Продаются и не менее плохие варианты, за более адекватную стоимость. Иногда покупаю, когда особого выбора нет или же этот выбор совсем не привлекателен.

23.10.2014

Качественная питьевая вода.

Достоинства: Вкусная. Не пахнет. Хорошо усваивается.

Недостатки: Очень газированная.

Отзыв: Эта вода действительно хорошая. Она качественная. Но сильногазированная. Эта вода бывает еще просто чистая питьевая без газа. Она лучше. Так как минеральная вода полезна ее можно освободить от газов. Просто подержать с открытой крышкой бутылку. Газы вызывают вздутие живота, поэтому я выбираю обычную воду без газов. Фирма-производитель известная и хорошо зарекомендовала себя на рынке. Вода не дешевая. Хорошего качества.

25.04.2013

Газировка классная!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Иногда сииильногазированная.

Отзыв: Хорошая газировочка, но дороговатая, порой лучше подешевле хочется купить, чем эту:) Так что я бы попросил создателям бонаквы снизить цены:).

08.04.2013

Бодрит и освежает

Отзыв: Чистая родниковая вода, дополненная газами, полезнее, чем лимонады и вода из крана,.

Отзывы на Газированная вода Бонаква Вода питьевая в категории Продукты питания.