Игра "Майнкрафт"

Игра "Майнкрафт" отзывы

4,5
26.02.2023

Хорошая, интересная игра.

Достоинства: Режим песочницы, режим выживания.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Хорошая игра, особенно интересно играть на серверах с большим онлайном. В последних версиях очень много обновлений. Игра чисто для отдыха в режиме песочницы. Можно строить здания, учиться ПВП, выживать и многое другое. Хочу посоветовать хороший военно-политический сервер AgeMine онлайн маленький, но очень интересные механики.

07.05.2021

Игра топ качяйте и кайфуйте

Достоинства: Она достойна набрать 5к отзывов хорошых.

Недостатки: Её не достатки это атом что качество плохое и все так она топ.

Отзыв: Игра топовая Качайте и играйте у вас не будить жылание играть в другие игры потому что это очень крутая игра всем советую качать и кайфовать там есть машины дыгули есть писатеты калашы и так далее если вы скачаете эту игру то вы топчик пж Качайте дате знать о бэтой игре розвивайте эту игру чтоп она стала популярной и все будут играть в ниё всего лишь 1к и это игра популярноя го добём 1к давайте зделаем это🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌… Читать далее

29.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Бесконечно, моды.

Отзыв: Эта игра развивает креативность строительные навыки. На эту игру есть очень много разных модов и карт. Это бесконечная песочница в которой можно делать и строить всё. В этой игре есть много разных врагов. Есть много разных оружий и видов строительных материалов.

01.07.2019

Интересная игра!

Достоинства: Интересно, удобно, прикольный интерфейс.

Недостатки: Небольшие недочёты в самой игре.

Отзыв: МАЙНКРАФТ МАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДАННАЯ ИГРА, ИГРАЮ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ЕДИНСТВЕННОЕ, Я НЕ ПОЛУЧАЮ АЛМАЗЫ НА СЕРВЕРАХ!!!!!! ПАЧИМУ?! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ)! СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКИ ЗА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ!!!!!!!!!

01.07.2018

Игра отличная

Достоинства: Игра затягивает, весёлая, очень нравится детям.

Недостатки: Она с монстрами что пугает детей, не очень хорошая графика.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра я в неё играл с сыном, мы с ним любили играть по локальной сети.

13.03.2017

Best thing ever I just got a Minecraft Upgrade Code absolute

Достоинства: Отличная графика и очень интересно: ).

Недостатки: Лицензия майнкрафта дорогая: (.

Отзыв: Best thing ever I just got a Minecraft Upgrade Code absolutely free! Click on http://mc. giftcodes.org Это коды для получения лицензии Майнкрафта.

23.02.2014

СУПЕР

Достоинства: БОЛЬШОЙ МИР МНОГО БЛОКОВ И ПРЕЗЫВОВ ЛУЧШИЙ ПРИЗЫВ ЭТО ПРИЗЫВ ХЕРОБРИНА ДА ЖЕСТЬ.

Недостатки: ГРАФИКА.

Отзыв: ЖЕСТЬ СУПЕРСКАЯ ИГРА 22222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222 ДА СОВЕТУЮ ВСЕМ ЖЕСТЬ.

30.01.2014

Игра класс.

Достоинства: Бесконечный мир, каждый мир уникален, большой выбор блоков, выбор сложности, существует большой выбор модов, текстур, есть животные, и еще очень много.

Недостатки: Графика, но это скорее достаток, чем недостаток.

Отзыв: Довольно интересная игра. суть игры заключается в том что надо добывать блоки из дерева, камня и т. п. а затем строить из них все на что способна фантазия, лодки, дома, Китайскую Стену и т. п. Сейчас в эту игру играют милионы людей по всему миру. , также есть возможность играть по онлайну.

13.03.2019

Затягивает выживание в этом квадратном мире.

Достоинства: Интересно выживать.

Недостатки: Очень много версий.

Отзыв: Очень давно играл в майн, впервые начал играть с версии 1.5.2. Оторваться не мог, тогда я не мог жить без этой игры. Потом я уже во всём освоился и мне стало скучно играть в майн, но тем не менее игра топ. Проблема в том, что сейчас майнкрафта стало слишком много и он повсюду, то есть заезженный.

Отзывы на Игра "Майнкрафт" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.