Закуска *Перчик*

Закуска *Перчик* отзывы

30.01.2014

Вкусная закуска

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Приготовив первый раз приготовила эту закуску, мне она очень сильно понравилась. Её очень легко приготовить для этого вам понадобиться пять перцев, три помидора, два огурца и один пучок укропа немного майонеза и соль по вкусу. Перец нужно почистить и разрезать на две части. Остальные ингредиенты мелко нарезать и перемешать всё майонезом. После готовый салат выложить на перец. Украсить можно листьями салата.

31.10.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: На праздничный стол данная закуска подойдет идеально. Готовится она в течение 20 минут. Все продукты легко можно купить в магазине. Причем их стоимость приемлемая. Верхушку болгарского перца следует отрезать. Аккуратно вынуть всю середину. Внутрь добавить сваренное вкрутую яйцо. А по краям следует сделать смесь из сыра. С сыром следует смешать чеснок и майонез. После этого поставить закуску на час в холодильник, чтобы она застыла. После можно разрезать перец на небольшие кусочки и красиво разл… Читать далее

30.08.2019

Красивая закуска

Достоинства: Оригинальная закуска.

Отзыв: Здравствуйте. Закуска Перчик в своей основе имеет болгарский перец Его можно почистить и запечь в духовке. Разрезать на половинки. Потом положить внутрь начинку. На основе творожного сыра, вяленых томатов, зелени, красной рыбы. Можно и любой салатик в такой перчик положить.

Отзывы на Закуска *Перчик* в категории Блюда.