Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
17.05.2013

Игра детсвта

Достоинства: Это же ГТА!

Недостатки: Персонаж не умел плавать.

Отзыв: G. T. A. : Vice City вторая игра из серии с которой я познакомился, после серой 3 части Вай Сити кажется, яркой, теплой, веселой, просто заманивает к себе игроков. Множество разных дополнительных миссий, бандитский сюжет, большой автопарк, и разнообразное оружие, ну и конечно могут не радовать классические песни на радио, все что надо для безумного развлечение. Многие выросли на этой игре, все советую поиграть в нее.

30.04.2013

"G. T. A. : Vice City"

Отзыв: Игра своего рода переработанная GTA III, новые персонажи, новые текстуры, новый сюжет и новый город, но по сути та же самая GTA III. Главный герой как и предидущий так же не умеет плавать, но на сей раз в игре появились мотоциклы, самолеты (нормально летающие) и вертолеты, что добавляет игре больше интересности чем в GTA III. Видимо гуманисты очень плохо отзывались о расчлененке людей в GTA III поэтому в Vice City эту фичу убрали, а зря. Те кто играл в 3-ую часть игры должны поиграть в нее, хотя… Читать далее

12.04.2013

Настальгия

Недостатки: Вертолетик (.

Отзыв: Игра интересная И первая в своем роде. большое разнообразие миссий . Есть два режима игры . играть по сюжету и просто всех убивать . И всем кто играл в эту игру особенно запомнилась миссия с вертолетом . Игра интересная и мало весит . не пожалеете.

06.04.2013

Старая добрая игра

Отзыв: Переигрываю сейчас на планшете, игра хороша для своих годов, но сейчас она устарела и играть в нее больше нет интереса.

04.04.2013

Бессметный хит

Достоинства: - захватывающе - бестселлер во время выхода.

Недостатки: - город маленький.

Отзыв: Игра ставшая бестселлером во время своего выхода. Полная свобода действий, прекрасный сюжет. В те года в эту игру играл, наверное, каждый второй человек. Ведь оторваться было трудно. Вечные схватки с полицией, прохождение миссий, вторичных миссий (таксист, коп, пожарник, врач и т. д. ) Игра достойная внимания! Плюс сейчас портированая на мобильные устройства.

24.03.2013

Лучшая

Отзыв: Надо бы снизить бaлл за "миссию с вертолётиками", но рука не пoднимается. Великая в своём жанре игрa, что немаловажно - облaдает огромнейшим рaзвлекательным потенциалом, обaятельными пeрсонажами и бездной чёрнoго юмора. Лучшая; просто лучшaя.

01.02.2013

Классика

Отзыв: Эта часть gta лично мне очень понравилась. Вообще я не любитель играть в игры, но эта игра пришлась мне по вкусу. Графика конечно не суппер, но всё же. С некоторыми миссиями придётся попатеть и потратить достаточно много времени ну конечно если в ыне проффи) Игра хорошоя, рекомендую.

12.01.2013

Начало

Достоинства: Интересная игра, много миссий.

Недостатки: Для того времени их нет.

Отзыв: Хорошая довольно затягивающая игра для своего времени, в то время для этой игры конкурентов было мало, в игре, помимо сюжетной миссии, есть много побочных миссий, игра конечно линейная, но еще раз скажу что в свое время эта игра была бомбой, перестрелки, погоня, деньги.

04.01.2013

Интересная игрушка!

Достоинства: Яркая графика. Интересный сюжет. Низкие системные требования.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Частенько бывает играл в эту забавную игрушку. Очень интересный сюжет. На мой взгляд, эта игра была одной из популярных в свое время. Отличная графика. Очень все яркое и красочное. Много миссий и заданий разного уровня. В общем, попробуйте поиграть. Уверен, что вам понравится.

16.12.2012

Пойдет

Отзыв: Игра скажуя не самая классная но поиграть в нее можно всегда. побегать по городу покататься, по убивать людей, устроить погони с полицее, по выполнять всякие трюки. то есть устроить не большой конец света. кода эта игра вышла она была популярной и все в нее очень сильно играли.

11.12.2012

Хорошая графика и прекрасный сюжет.

Достоинства: Дизайн. Графика. Сюжет.

Недостатки: Игра слишком проста по сложности.

Отзыв: Лично я считаю, что игра очень достойная и интересная по сравнению с её сверстниками. Хорошая графика того времени, прекрасный сюжет и хорошо проработанный дизайн вот, что больше всего мне понравилось в этой игре и не смотря на то что вышло уже много новых игр, я с радостью могу сесть и снова пройти эту игру.

07.12.2012

Неплохая игра

Отзыв: Очередная игра серии GTA. Сейчас уже достаточно старая, но все равно иногда поиграть можно. Лично я играю чтобы понастальгировать.

30.11.2012

Игра моего детства

Достоинства: О, их все не перечислить.

Отзыв: Супер игра. Помню, когда она вышла не мог оторваться от нее. Сюжет, свобода действий, великолепная графика для того времени, множество различных возможностей, которых до это этого не было ни в одной серии GTA - все это присутствует в GTA VICE CITY. Кто еще не играл, советую попробовать, игра вам очень понравится.

29.11.2012

Игра действительно достойна

Достоинства: Сюжет, и графа в то время.

Недостатки: Сложность легкая.

Отзыв: Что сразу бросается в глаза после запуска игры, так это графика, тут она на голову выше чем в Историях Либерти-Сити, текстуры асфальта и зданий больше не режут глаз явным копи-пастом, дальность прорисовки объектов теперь чуть больше, чем ранее. Воду, кстати, тоже значительно улучшили. Да и вообще сам по себе Вайс-Сити срисованный с Майами гораздо ярче и солнечнее мрачного и дождливого "Города Свободы".

29.11.2012

Шик

Достоинства: Достоинства: Отличный сюжет, приятная обстановка, сама по себе концепция "делай, что хочешь".

Недостатки: Графика уже не выдерживает критики.

Отзыв: Запустил игру из моего детства "Grand Theft Auto: Vice City", просидел за ней без малого 5 часов: ностальгия, понимаешь! И под впечатлением, хочу написать небольшую рецензию. Итак, сюжет: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают … Читать далее

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.