Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
06.08.2022

Игра детства

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это была моя игра детства, раньше я часто в нее играл, но со временем она начала мне надоедать. Я думаю, интерес пропал из-за старой графики, которая уже приелась. И к тому же вышли более свежие новинки. У этой игры достаточно захватывающий сюжет, но в тоже время он простой. Мое самое любимое в этой игре - это радио в машинах, я часто любил кататься и слушать его.

07.07.2021

Игра, которую я очень сильно люблю!

Достоинства: Атмосфера, персонажи, музыка.

Недостатки: Устаревшая графика (ну а что вы хотели игра 2002 года).

Отзыв: С этой игрой я познакомился очень и очень давно. Это была моя первая игра на компьютере, в которую я поиграл. Сейчас проходя её через много лет, я ощутил теплые чувства ностальгии. Сама игра рассказывает о становлении Томми Версетти в криминальном мире, начиная от мелкой 6-и и заканчивая боссом преступного мира в городе Vice City. Кстати, сам город является отсылкой на реальный город в США - Майями. Действия игры происходят в 80-х годах прошлого столетия, поэтому по городу ездят машины похожие… Читать далее

09.03.2019

Игра легенда очень хорошая

Достоинства: Требовательнось, вес игры, и сюжет вот эти качества, я помьню как играл маленьким в эту игру.

Недостатки: Качаство.

Отзыв: GTA Vice City - это самая яркая и запоминающая часть эпопеи о бандитских разборках. Моя (да и не только моя) любимая часть ГТА. Интересный город, запоминающиеся персонажи, крутые диалоги и просто офигительный саундтрек. Чего тут говорить - это шедевр!

22.01.2019

Вечно

Достоинства: A.

Недостатки: Разве что графика, но для того времени когда она была выпущена графика было отличной.

Отзыв: До сих пор лежит на компе, и я иногда играю в нее. Хочется бывает просто погонять, пострелять. В эту игру сколько я себя помню, столько и играю. Канечно сейчас вышли ГТА на много круче графика, машины другие, но часть "G. T. A. : Vice City" - это вечно.

09.08.2018

Пойдет

Достоинства: Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Не вявил.

Отзыв: Отличная игра....

10.07.2018

Очень интересная игра в серии GTA, именно с нее все начинали

Достоинства: Всё отлично!

Недостатки: Персонаж не умеет плавать.

Отзыв: Вот раньше делали настоящие игры, не то что сейчас - одни взрывы и сопли! Игра очень хорошая, я бы даже сказал шикарная. В свое время альтернативы столь удачного проэкта и быть не могло, ведь это GTA! Очень хочу отметить сюжет и графику - это 2 состовляющие принесшие успех проэкту. А ведь игра вышла в далеком 2003 году.

07.02.2018

Классная игра

Достоинства: Реалестичность, сюжет.

Недостатки: Для того времени их нет.

Отзыв: Игра интересная, хоть и немного старовата, 2002 года выпуска. Одна из лучших в серии GTA. Играть можно долго, сюжет это позволяет. Довольно-таки интересные и разнообразные миссии в игре. Игра действительно стоит того, чтобы поиграть в нее. Советую всем поиграть.

18.01.2018

Гта есть гта

Достоинства: Интересный сюжет, нет однообразных миссий.

Недостатки: Игра устарела в плане графики. имеются новые версии игры.

Отзыв: Очень классная игрушка:) Давно играл и прошел всю:) Советую взять так как это игра для меня - легенда. Обожаю GTA в особенности GTA Vice City. Играл в Vice City с русским модом, получилось очень прикольно. Игра даже не очень сложная, она интересная и захватывающая:) На этом у меня всё:) .

14.01.2018

Ностальгия

Достоинства: Гангстеры.

Недостатки: Больше таких игр не делают.

Отзыв: Игра нашей молодой вольной души, покорившая многих. Начиная с низов, мы становимся королями своего отдельно взятого мира. Разруливаем дела. строим свой бизнес, стреляем в прохожик, или летаем на машине (а кто запрещал читы?). Все это разнообразие по истине захватывало.

08.01.2018

НостальгияНеплохая игра

Достоинства: Сюжетная линия, свободная игра. Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Если только графика, хотя игра 2000-х годов. Для тех времен отличная графика. Мне кажется нету!

Отзыв: Впервые играл в нее еще лет в 7! Хорошая игра для любителей серии GTA! Проходил её очень много раз!! Она оставила приятный отпечаток в моем сердце! В любой момент смогу найти любой уголок без карты.. Сюжет очень интересный! Советую пройти каждому любителю серии игр GTA! Обсуждать тяжеловато по скольку сейчас выпускают 5 часть gta просмотрев ее трейлер начинаешь, задумываться все больше и больше о новом и забываешь старое. но если по вспоминать то скажу откровенно игра vice city мне очень нрави… Читать далее

05.01.2018

Игра детства

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Игра устарела в плане графики. имеются новые версии игры.

Отзыв: Про эту игру слышали все. Это отличная нестареющая классика. В свое время, мы с друзьями могли играть в нее часами. Атмосфера Vice City погружает игрока в солнечные 80е. Взрывы, погони, перестрелки - всё это GTA: Vice City. К тому же на днях, Vice City вышла на IOS. Советую всем покупать кто не играл, а кто играл, качайте на IPad. Не пожалеете.

03.01.2018

Игра не очень интересная.

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: На сколько помню это первый выпуск игры GTA. Эта GTA в чем то лучше чем другие игры GTA. Но есть один минус главный герой не умеет плавать иногда это бы очень пригодилось, а так в целом хорошая игра. Интересные миссии, хорошее оружие, очень красивые машины, не нужно покупать свой дом, что доже хорошо. Вообщем хорошая игра мне очень понравилась.

30.12.2017

Достоинства: Все хорошо!

Отзыв: Обсуждать тяжеловато по скольку сейчас выпускают 5 часть gta просмотрев ее трейлер начинаешь, задумываться все больше и больше о новом и забываешь старое. но если по вспоминать то скажу откровенно игра vice city мне очень нравить и сегодня у нее есть что то особенное чего нет например в san andreas и т. д. В общем советую пройти ее еще раз и вспомнить старину поскольку на то время была отличная игра.

04.07.2017

Игра не очень интересная.

Достоинства: Графика неплохая, звук хороший, настройки понятные, хорошие.

Недостатки: Плавать нельзя, читы использовать нельзя, миссий мало...

Отзыв: GTA Vice City не очень интересная. Скучная.. Мало миссий, плавать нельзя, почти нельзя использовать читы. Игрой я не очень довольна... Ещё раз повторюсь, очень-очень скучная игра. Не отличить от GTA Criminal Russia или той же самой GTA San Andres. Вот это реально интересные игры, а не то, что Vice City...

15.01.2015

Игра детства) ‡★_★‡

Достоинства: Нормальная карта. Много разных приколов.

Недостатки: Дофига багов в игре. Графа не очень.

Отзыв: Последний раз играл в ету игруху на компу 2-3 года назад, сейчас играю в нее на смартфоне. Игра очень интересная. Рубался в нее по пару часов в день, при етом не теояя интерес к самой игре. В игре много разных прикольных мест и приколов. Особенно интересно для меня было искать новые места где я еще на разу не был. Помню нашел место под мостом откуда он становился прозрачным и через него можно было стрелять, пни етом не получая урона от ментов. Советую всем кто хочет вспомнить детство:).

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.