Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
29.11.2012

Старая добрая игра

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Играл давно, с этого это игра и началась с этой версии. Конечно уже новые версии игры вышли. Но это игра осталось в памяти и не вспомнить истории этой игры считаю не правильной, так как с этого всё и начиналось. Очень люблю эту игру, покупал её давно, до сих пор играю.

Отличная игра.

Достоинства: Интересный виртуальный 3D мир.

Недостатки: Персонаж не умеет плавать.

Отзыв: Отличная игра моего детства. Все очень понравилось.

Игра моего детства

Достоинства: Довольно неплохой сюжет. Графика для своего времени вполне соответствует.

Недостатки: Их нет. Если не считать ту миссию с вертолётиком: D.

Отзыв: Я был очень восхищен этой игрой, когда она впервые появилась у меня. Не знаю даже, как передать те чувства которые я ощущал проходя её. Могу сказать, что это очень увлекательная игра из своей серии. Довольно долгое время, после прохождения, мы с ребятами обсуждали эту игру. Помогали друг другу, говоря как легче пройти те или иные миссии.

Игра детства.

Достоинства: Интересные миссия, свобода действий, красивая визуализация.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Vice city - игра детства, помню как приходил со школы и сразу садился за эту игру. В этой игре очень много разных действий, как вспомню, что замарачивался с некоторыми миссиями с ней, так сразу поиграть в нее захотелось. Главный плюс игры - свобода действий, хорошая детализация, множество миссий. Кто еще не играл в нее, то советую поиграть, вы не зря потратите время, проведенное за компьютером.

19.09.2013

Хорошая

Отзыв: Игра хорошая и старая на те времена. Когда то в нее играл с братом на старом компе) Но теперь много других интересней повыходило ну допустим Gta 5 большоя карта + много миссий. А так игра неплохая.

01.04.2013

Сынок играл, попробовал и папка)

Достоинства: Убивает время Более менее интересная.

Недостатки: Много жестокости Много крови.

Отзыв: Как сказать чтобы не оскорбить создателей. Игра создана для дошкольников, никак не выше. Сейчас мой ребенок играет в эту игру, бьет людей на улице, стреляет по копам, а потом все это перенесется в реальную жизнь?: D Если есть свободное время - самое оно. Ланс поможет провести его отлично. Чит-KOD - PANZER больше всего нравится. Ну и конечно BIGBANG).

26.03.2013

Игра нормальная.

Достоинства: Гта все достойные, отдельные достоинства этой игры я затрудняюсь написать.

Недостатки: Графика ужасная. Игра и миссии туповатые.

Отзыв: В принципе игра очень даже ничего. Я играл на соньке 2, мне не то что нравилось, но и она меня не разочаровала. Графика конечно не очень, да и сама игра туповатая. Мне понравилась игра, но у неё куча недостатков. Миссии сложные, непонятные, еле-еле проходимые. Ну думаю, вам стоит попробовать.

21.03.2013

Пойдет

Достоинства: Много интересных мест.

Недостатки: Не умеет плавать герой.

Отзыв: Очень старая, но и прикольная игра, так сказать игра детства, очень было интересно побывать во многих городах, которые закрыты, проходить мисии, кстати миссию с вертолетиком так и не прошел, очень уж она сложная, сейчас в нее мало кто будет играть, но если хотите акунутся в ту самую старую гта, то это для вас.

09.12.2012

GTA, и этим все сказано

Отзыв: В свое время была лучшей игрой моего детства. Полная свобода действий, большой игровой мир и куча интересных заданий! В этой игре можно почти все! И на машинах погонять и на вертолете полетать и вступить в перестрелку с копами. Конечно, графика здесь не очень, но все это окупается своим геймплееем.

03.12.2012

Просто GTA

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Графика. Сюжетная линия. Однообразие.

Отзыв: Серия GTA привлекает тем что там можно делать всё: понравилась машина подошел сел уехал не понравился человек подошел навалял убежал))) многие в этой игре забывают про миссии и игра к этому не обязывает, просто бегаешь по городу устраиваешь и беспредел и совершаешь все возможные и невозможные поступки.

Тут мы провели детство

Достоинства: Малые системные требования к PC, возможность играть на других игровых платформах.

Недостатки: Не детализированная графика (хотя для года выхода игры графика на высшем уровне).

Отзыв: Назвать эту игру мега интересной язык не повернется конечно, однако назвать её "легендой" модно без особых сомнений! Ведь в эту игру играло уже как минимум пара поколений геймеров и вряд ли игра сдаст свои позиции в будущем! Геймплей не захватит до затаивания дыхания, но понравится практически всем.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.