Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
15.04.2013

Ностальгия

Достоинства: На тот момент игра была класс.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Сразу вспоминаются те старые добрые времена, когда ты устраивал терракты и убегал от копов. Плюс этой игры-это полная свобода действий, но и сюжет у неё тоже имеется (неплохой). Первая игра со свободой действий и отличной на тот момент графикой. Иногда запускаю эту игру.

14.04.2013

Супер игра - советую всем... !!!

Достоинства: Сюжет, миссии, сложность... !!!

Недостатки: Недостатков нет... !!!

Отзыв: "G. T. A. : Vice City" - моя самая любимая игра... !!! Играю в неё с 10 лет (сейчас мне 15) - прошёл её уже большое количество раз... !!! Игра реально захватывает - ты как будто сам погружаешься в мир Вайс Сити. Большое количество различных и интересных миссий миссий - привлекают огромное количество игроков. Сюжет у игры тоже очень правдоподобный! В общем - попробуйте поиграть - непожалеете... !!!

14.04.2013

Игра детства:)

Отзыв: Играл я в эту игру еще в компьютерном зале, было это лет 10 назад, а игра свою популярность не потеряла, а на оборот, еще приобрела ее, некоторые до сих пор играют в эту замечательную игру, но что уж говорить, ведь прошло лет 12 с момента ее выпуска. И сейчас бы с удовольствием поиграл бы в эту игрушку.

05.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет Интерес.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Очень даже интересная игра но для тех кто любит поиграть в новинки то эта игра им будет не по вкусу. Лично мене сюжет понравился, но для тех кто любит бес предел то я рекомендую эту игру потому что тут очень легко нарваться на полицию. Это игра не очень сложная но есть и такие миссии где можно посидеть долго.

Хорошая игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Графика не совсем хорошая, но учитывая когда она была сделана то вообщем не плохо.

Отзыв: На сколько помню это первый выпуск игры GTA. Эта GTA в чем то лучше чем другие игры GTA. Но есть один минус главный герой не умеет плавать иногда это бы очень пригодилось, а так в целом хорошая игра. Интересные миссии, хорошее оружие, очень красивые машины, не нужно покупать свой дом, что доже хорошо. Вообщем хорошая игра мне очень понравилась.

Добро пожаловать в рай

Достоинства: Множество миссий, открытый мир, шикарный саундтрек.

Недостатки: Слабенькая графика, даже для того времени, все еще нельзя плавать.

Отзыв: Не смотря на то, что графика в игре корявенькая, я ее считаю лучшей в серии GTA. По сравнению с 3 частью, появился новый транспорт, такой как вертолеты, мотоциклы. Главный герой - Томми Версетти, только вышедший из тюрьмы, отправляется в курортный городок Вайс Сити, чтобы проконтролировать сделку по продаже наркотиков. Она срывается, все участники гибнуть, кроме самого Томми. Он поселяется в отеле и звонит боссу, чтобы сообщить о провале. Тот, естественно, взбешен и требует вернуть деньги. Так в… Читать далее

Вечно

Достоинства: Интересная.

Отзыв: До сих пор лежит на компе, и я иногда играю в нее. Хочется бывает просто погонять, пострелять. В эту игру сколько я себя помню, столько и играю. Канечно сейчас вышли ГТА на много круче графика, машины другие, но часть "G. T. A. : Vice City" - это вечно.

Хорошая игра

Классная игра

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличная игра давно в неё играл, сама посебе игра ничего но вот миссия с вертолётиком это просто невыполнимая для меня миссия я думаю многие меня поймут. Делать в ней можно всё что хочеш, только плавать нельзя. А так игра супер всем рекомендую кто не играл.

03.04.2013

Ностальгия

Отзыв: Невозможно представить сколько времени я провел за этой игрой. Лучше гта не было и, наверное, не будет. Волшебная атмосфера, которую не повторить. Курортный город, ночные огни, песочные пляжи, потрясающе. Классные миссии с хорошим сюжетом. Замечательное радио, сколько крутые композиций там играло. Вайс Сити навсегда останется одной из любимых игр.

02.04.2013

Без комментариев)

Отзыв: В эту игру играли многие, но не многие её уже помнят. Сразу вспоминается время когда зависал в компьютерных клубах. Как пацаны подходили и набирали разные коды. С этой игрой у многих связано детство. Игра пойдёт на любом компьютере, даже на корвете. В общем класс - сразу детство вспоминается.

30.03.2013

Угнать за 60 секунд

Достоинства: Сюжет, классика жанра, крутой перевод и суперские радиостанции.

Недостатки: Вертолетик: ).

Отзыв: Обожаю эту игру, играл в нее много раз, так и не надоела. Конечно, в ней уже старая графика, старые машины, и глупые девушки нпс, но все же GTA есть GTA: ) Наверно каждый помнит миссию с вертолетиком, которым нужно управлять в одной из миссий, конечно как и многие другие, в первый раз, после нескольких часов упорных попыток, оканчивающихся неудачей, я удалил эту игру к чертям. Но некоторое время спустя опять вернулся к ней, и по прохождению этой злостной миссии считал себя героем) Это одна из… Читать далее

28.03.2013

Классика

Достоинства: Сюжет, геймплей.

Отзыв: Это для меня одна из самых лучших частей Grand Theft Auto. Интересный геймплей, достаточно неплохая графика, очень интересный сюжет. Вы играете за Томми Версетти, которого обманули на сделке и украли N сумму денег, оставив его ни с чем. И тут приходится выполнять грязную работу. От угона автомобился до массовых убийств и взрывов зданий.

27.03.2013

Свобода действий

Достоинства: Великое множество.

Недостатки: Главный герой не умел плавать.

Отзыв: Наверное самая любимая игра из серии Grand theft auto. Как мы когда-то распечатывали читы и постоянно, войдя в свою последнюю сохранённую игру, начинали с чита на машину, чтобы доехать до другой машины и угнать её. Помнится та миссия с вертолётиком, которую многие до сих пор пройти не могут. В общем эта игра должна быть у каждого.

27.03.2013

Для стареньких компов

Достоинства: Отличный сюжет, приятная обстановка, сама по себе концепция "делай, что хочешь".

Недостатки: Нельзя плавать.

Отзыв: Запустил игру из моего детства "Grand Theft Auto: Vice City", просидел за ней без малого 5 часов: ностальгия, понимаешь! И под впечатлением, хочу написать небольшую рецензию. Итак, сюжет: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают … Читать далее

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.