Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
24.03.2013

Кулл игра

Достоинства: Незамысловатая множественный выбор действий.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра очень хорошая старенькая, играл очень давно. на тот момент была очень популярная сутками просиживал за компьютером не мог оторваться , сейчас конечно много на смену пришло хороших и достойных игр но эта игра очень запомнилась мне иногда ностальгирую по тем временам.

Добро

Отзыв: Добротная игра, в свое время посторались рокстар, теперь эта игра уже легенда которую будут помнить очень долго, в игре самое главное это красивая графика которая реально передает атмосферу красочного города Майами, в игре так же можно крушить право и на лево все в общем в стиле гта!!!

Мафия

Достоинства: Идеальная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вот эта игра показывает мир бандитов где есть все наркотики, оружие, машины и конечно шикарные девушки. Убегайте от полиции, перевозите наркотики, работайте на больших людей и вскоре станните одним из них. Эта игра запомниться всем игрокам ГТА. Она всегда будет в наших сердцах.

G. T. A. : Vice City

Отзыв: "Grand Theft Auto: Vice City - игра детства играл каждый день по 6 7 часов в день! Правда графика не ахти Ну все же игра супер!!! Советую поиграть в нее снова кто играл раньше и вспомнить детство!

18.03.2013

Культовая игра!

Достоинства: Увлекательный геймплей!

Недостатки: Миссия с вертолетиком...

Отзыв: Вот прочитал отзыв снизу, сделал вывод. Как это "играть можно" "графика, старая"?! Для игр не важна дата выхода, графика. Важен сюжет, то как разработчики подают вам эту историю! А всё остальное-это просто дополнение. О самой игра скажу что это лучшая игра своего жанра, и я действительно с увлечением проходил эту игру. Если вы ещё не играли в неё-советую это исправить!

16.03.2013

Старая, но увлекательная

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Старая Графика.

Отзыв: Та старая GTA, которая была самая популярная игра, очень сильно нравился мод Ментовский Беспредел. Сидел просто не вылезая и играл в GTA: VC, и сейчас даже очень она популярная, на нее выпускается куча дополнений, модов. Если хотите узнать, какие были раньше игры, поиграйте.

14.03.2013

Классика жанра.

Достоинства: Легендарная GTA! Адаптация под мобильные устройства.

Недостатки: Плавать нельзя. Читов нет.

Отзыв: Это отличная GTA, но не для того что бы скачивать ее на ПК. Эта GTA теперь стала игрой для компьютерных устройств (HTC, Айфоны, Айпэды) потому что игру под них адаптировали. Теперь Vice City может быть на любом навороченном мобильнике. Это настоящее счастье, недавно прошел эту игру снова, но уже на айфоне. В Эпп сторе стоит 169 рублей, но можно скачать бесплатно (нужен джейлбрейк).

14.03.2013

Игра детства

Достоинства: Интерфейс, гейм плэй.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличная игра все детство играл в нёё и конечно же все помнят миссию с вертолетиком которую я так и не прошел) гейм плэй шикарный интерсфей тоже, очень любил эту, братик мой тожее её очень любит, всегда можно скачать и вернуться в детство оценка однозначно 5!

11.03.2013

Одна из лучших в серии

Достоинства: *Атмосфера солнечного Майами 80-х *Большой открытый мир и множество транспорта включая авиацию *Интересный сюжет *Хорошая подборка аудио треков.

Отзыв: Я помню как ждал выхода этой игры. Помню как её купил, развернул и вставил в компьютер. Это было незабываемо. Первый запуск G. T. A. : Vice City. Я не знаю ни одного человека моего возраста, кто бы в неё хотя бы разок не поиграл. Это волшебный мир солнечного Vice City. Отличная графика, атмосфера, сюжет, отсылка к таким фильмам как: Крёстный отец, Лицо со шрамом и другим фильмам 80-х. Всем советую, если кто не играл.

10.02.2013

Неумирающая классика...

Достоинства: Классика Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: И об этой игре можно говорить и писать днями. Для меня это неумирающая графика и качественный бестселлер на все времена. Реальная истории Томми. Потрясающий сюжет, красочная графика, 2 открытых города, множество миссий и заданий. Куча всякого оружия и дофига транспорта. Данную игру советую всем! Эта игра останется навсегда у вас в впечатлении.

08.02.2013

Старая добрая VC.

Достоинства: Сюжет, интересные миссии , воспоминания.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Здесь всё просто супер, воспоминания так и хлещут. Помню как проходил с другом, помню отличные миссии там, большой след в воспомнаниях оставила миссия, где надо было захватить коттедж. Ещё помню миссию где надо было захватить танк, это было шикарно! !! Сразу видно, что в эту игру была вложена душа. Под конец надо покупать разные бизнесы, и выполнять миссии там. И в самом конце весь город уже под твоим контролем. Это просто путь от простого откинувшегося от тюрьмы ганстера до настоящего мафиози… Читать далее

24.01.2013

Интересная и захватывающая

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Восхитительный сюжет, для своего времени и ПОЛНАЯ свобода действий. Не хочешь проходить миссии? - не надо! Хочешь вызвать куртизанок или же угнать машину? - пожалуйста! Великолепная игра своего времени с достаточно не маленьким миром, автопарком и количеством оружия.

24.01.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Реалестичность, сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: В те времена когда Vice City только вышла она имела бешеную популярность и я сам часами играл в неё! Графика на тот момент была самой лучшей чем у других игр но с нынешней технологией графика уже не кажется такой безупречной, но всё же у игры остался тот интерес и сюжет! Оснавное что даёт это игра так это свобода!

18.01.2013

Лучшая игра детства!

Достоинства: Интересный сюжет, снятый по фильму Тонни Монтана.

Недостатки: Легкие миссии!

Отзыв: Интересный сюжет, хорошая на то время графика! Сделанный сюжет по фильму Тонни Монтана " Лицо со шрамом". Минус игры правда что не тяжёлые миссии! В игре только пару миссий сложных! Минус игры что в игре нельзя плавать и нету стольких возможностей как в последующих GTA.

17.01.2013

Настольгия

Отзыв: Ох, было же время, когда сутками в эту игру играть мог. Сидел за компьютером днями напролет только из-за нее. Если вы еще не играли в нее, то обязательно попробуйте=).

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.