Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
14.12.2012

Классика гта

Отзыв: Эта часть из серии гта одна из двух наилюбимейших. Нетривиальный сюжет, отличная графика, богатый выбор автомобилей и огромный арсенал оружия. Миссий много, но они не затянуты. Бесподобный саундтрек с композициями солнечного Майами. Ну и конечно финальная развязка. Лэнс.

13.12.2012

Лучшая игра из серии

Достоинства: История, карта, миссии).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это просто гениальная игра. По моему она одна из лучших в мире. В нее играли все подряд взрослые и дети, школьники и студенты эта игра просто захватила мир сразу после своего появления. До сих пор эта игра по моему лучшая в мире по сюжету, но в обшем по графике конечно она отстает, но все остальные факторы переносят графику на второй план.

13.12.2012

ОБОЖАЮ!!!!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Если использовать коды, то миссии все 100%не пройдёшь.

Отзыв: В эту игру можно играть вечно. при чём в любом возрасте. Хотя лично я не советую играть детям.... это развивает у них агрессивность. А вообще игра супе.. интересная, захватывающее.. миссии интересные. уровень сложности можно настроить. Приятно смотреть, что ты (герой) в игре сам себе хозяин. так же интересно то, что в игре есть маленькие секретики... т. е. ты можешь ходить по миссиям, а можешь заходить за дома, и можешь там что-то найти, можешь прыгнуть через реку-это баллы).

12.12.2012

Классика жанра

Достоинства: Сюжет Миссии Геймлей Музыка.

Недостатки: Не вявил.

Отзыв: Старый добрый Vice City. Когда-то в свои временна она считалась очень проработанной и восхищала всех. Но времена сделали свои дело, технологии идут вперед и игрушки развиваются. Они отобрали у игру графику, но сюжет, геймплей, музыку - они никогда не заберут. Лучшая в своей серии. Думаю еще не раз пройду ее.

12.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Ностальгия Прикольная Игрушка.

Недостатки: Миссиия с вертолётом (((.

Отзыв: Игра детства... самая крутая гташка, где чувак ещё не умеет плавать а кровь похожа на красную чечевицу, миссии я почти не проходил но когда взялся за голову и решил пройти столкнулся с неодолимой преградой.... Миссия с вертолётом.... думаю я не один такой))).

11.12.2012

Ностальгия

Недостатки: Ужасная миссия с вертолетиками (кто знает тот поймет: D).

Отзыв: Это одна из лучших игр моего детства, несколько раз еще перероходил. На данный момент конечно, это игра является старой и только дети 2000-х смогут понять "фишку" этой игры. Несомненоо это игра из лучших серии игр GTA на то время. Она вышла в 2002 году, и из за 3D движка игры и захватывающей компании эта игра стала самой продоваемой в том году и одной из наиболее прибыльной компьюторной игрой в истории игровой индустрии. Недавно игру портировали на iOS и Android и теперь в нее можно поиграть … Читать далее

10.12.2012

Одна из лучших игр.

Достоинства: Интересный сюжет, захватывающий геймплей.

Отзыв: По моему скромному мнению - это самая лучшая игра серии GTA. Можете со мной не соглашаться, но я действительно так думаю! Мне нравится в ней абсолютно все - сюжет, действие, задания и т. д. Да графика уже считается плохой, но в минусы я это никогда не отнесу. Сюжет. На сделке продажи партии наркоты, кто то подставляет и пытается убить посредника Томи Верчети, но тому удается убежать, правда поеряв деньги, которые пренадлежат крупной шишке - наркобарону Сонни. Он дает Томи шанс вернуть деньги и … Читать далее

10.12.2012

Очень крутая и интересная игра

Достоинства: Классная, интересная.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень классная игрушка: ) Давно играл и прошел всю: ) Советую взять так как это игра для меня - легенда. Обожаю GTA в особенности GTA Vice City. Играл в Vice City с русским модом, получилось очень прикольно. Игра даже не очень сложная, она интересная и захватывающая: ) На этом у меня всё: ).

Замечательная.

Достоинства: Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Нельзя летать на самолётах, кроме игрушечных.

Отзыв: Игра очень затягивает игрока и заставляет его играть всё больше и с большим интересом. Длительный сюжет. Большой спектр техники и оружия. Не плохая графика. Хорошая музыка в игре. Добавлю от себя что игра очень хорошая и "яркая", очень забавные перестрелки и погони, понравилось летать на вертолёте и делать трюки на машинах и мотоциклах.

Отличная игра!

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Мне кажется нету!

Отзыв: Отличная игра....

Игра детсва.

Достоинства: Любимая игра детства!

Отзыв: Каждый мальчишка знаком с ГТА, все мы играли в эту игру в детстве, и как раз G. T. A. : Vice City это одна из самых первый частей всей антологии ГТА. Очень захватывающий сюжет и модуль игры для того времени.

09.12.2012

Игра которой не страшно время

Достоинства: Сюжет, герои по истине живые, большой город, какая никакая хардкорность.

Недостатки: -.

Отзыв: В данную игру можно играть вечно и она никогда не надоест, что в 2004, что и в 2012 в эту игру вы будите играть с удовольствием, ведь погрузится в атмосферу 80-ых будет интересно каждому, самому очень приятно было играть, так как игра напомнила мне моё любимое произведение из киноиндустрии "Лицо со шрамом", вообщем советую всем.

Отличная игра

Отзыв: Ну что тут можно сказать про серию Grand Theft Auto Vice City, самая лучшая из серии гта, когда не было гта 4, гта сан андреас. Время можно потратить быстро (незаметно). Увлекался маленько чит-кодами для этой игры, особенно на танк, и полиция. (как сейчас помню PANZER, LEVELEAMEALONE) ^_^.

Отличная игра

Достоинства: Неплохая графика.

Недостатки: Тяжёлый уровень вертолётик.

Отзыв: Я начал играть в GTA Vice Sity как только мне купили компьютер. Мне сразу друзья дали читы для этой игры. Я всё проходил в ней спокойно, легко. Но единственное что я не мог пройти это Вертолётик: P очень сложно это было: ) Игра вообщем-то неплохая) графика для того времени когда игра создавалась очень даже неплохая) Хорошо проработанны дома, люди, оружия:) Отличная игра советую всем:).

08.12.2012

Уносит в выдуманный мир

Отзыв: Игра начала 2000-х годов. И даже не смотря на это, игра до сих пор остается актуальной, и кроме того, пользуется просто огромной популярностью. Игра занимает далеко не последние места в различных рейтингах игр, и я лично до сих пор играю в нее. С выходом игры на платформах android и iOS я сразу же приобрел ее, о чем не сожалею.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.