Игра "G.T.A.: Vice City"

Игра "G.T.A.: Vice City" отзывы

4,7
181 отзыв

Хорошая игра.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Гэтэа вайсити хорошая игра играли всем классом в свое время была очень популярна. это была моя первая игра на моем первом компьютере чему я очень рад) было время когда мы прогуливали школу чтобы поиграть в эту замечательную игру но к сожалению сейчас она устарела и мало кто в нее играет.

Игра на века

Достоинства: Свобода действия, месиво.

Отзыв: Отличная игра, самая лучшая часть для меня из 4 частей, вот жду выхода пятой но думаю она то же будет для графаманов, я любил в вей сите ездить по городу убивая народ, это была этакая забава для меня, проодил больше 6 раз.

03.12.2012

Черный юмор с тропическими декорациями

Достоинства: Отличный сюжет, приятная обстановка, сама по себе концепция "делай, что хочешь".

Отзыв: Запустил игру из моего детства "Grand Theft Auto: Vice City", просидел за ней без малого 5 часов: ностальгия, понимаешь! И под впечатлением, хочу написать небольшую рецензию. Итак, сюжет: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают … Читать далее

Игра без смысла

Достоинства: Нет.

Недостатки: Насилие, графика, геймплей.

Отзыв: В далёком детстве играл в эту игру. По скольку я был совсем мал мне казалось (как и любому другому мальчику) что игра эта лучшая. Я просиживал в интернете по 4-5 часов в день играя в эту игру. Но сейчас, мне вспоминать стыдно, как я тратил деньги на это. Моё мнение на счёт этой игры, отрицателен. Так как GTA - это бред корпорации <<Rockstar North>>. Во первых, эта игра носит исключительно насильственный характер, который позже отрицательно отражается на психике игрока, и вскоре вызывает агрессию… Читать далее

Good

Достоинства: Очень интересная игра.

Отзыв: Главный герой пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество приятных людей, которые предлагают различными способами заработать: от подвези меня до дома за сотню до пригони мне танк, пожалуста. Все происходит в такой приятной тропической обстановке, с пляжами, пальмами... В машинах можно включать радио, которое услаждает слух приятными комп… Читать далее

01.12.2012

Без этой игры не могу представить свое детство

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Гта.. эта самая интересная игра с открытым миром. Здесь столько возможностей... Да и сюжет интересный.. Можно по несколько раз проходить игру. И каждый раз разные ощущения получаю от игры. До сих пор играю. Эту игру нельзя даже заменить такой игрой как гта 4.

Эх, ностальгия!

Достоинства: Классный сюжет, большие возможности в игре.

Отзыв: Выход GTA: Vice city сделал прорыв в игровой индустрии. Большой открытый мир, полная свобода действий, интересный сюжет, все это было раем для игроков в те времена. Хоть по сюжетной линии нам но дают делать выбора, но во время прохождения никогда не ощущаешь, что тебя ведут за поводок в нужное место. Для 2002 года это игра была просто Бумом. Музыка в игре тоже заслуживает особого внимания.

Супер

Достоинства: Сюжет, Графика (на то время), реалььный преступный мир.

Недостатки: По мне так игра идеал!

Отзыв: Вай-сити это моя первая игра на моём PC. Помню как убивал время играя в эту потрясающую игру... Да я и до сих пор люблю поиграть в эту игрушку или подать моды для неё. Вообще Vice City - это поле для моддинга игры. Я сам делал для неё моды. Машины, разные карты и миссии. Мне кажеться игра по этому досих про ёще жива; ) Также прикольно с друзьями помяситься в мультиплеере.

Хорошая игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Не умеет плавать сюжет.

Отзыв: С этой игрой я вспоминаю свою молодость и первый компьютер. Игра очень понравился, так как в то время это была одна из самых интересных игр. Всем советую попробывать в нем. Но не понравился мне в этои игре сюжет, так как он не интересный и совсем не хотелось смотреть заставки.

29.11.2012

Oh... Vice City... Forever.

Достоинства: Перестрелки, авто, сюжет.

Недостатки: Плавать гл. герой не умеет.

Отзыв: Чудеснейшая игра своего времени! Проходил ее не один раз, и каждый раз находил что то новое. Убивайте мафию, угоняйте тачки, короче GTA в своем репертуаре. Эта часть радует своим красочным городом, автомобилями, озвучкой. Выполняйте миссии, узнавайте все секреты, откройте для себя весь город и станьте успешным бандитом! Всем рекомендую!

Отличная игра

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Главный герой не умеет плавать.

Отзыв: Игра веков, как и у всех GTA интересный сюжет, очень увлекательная игра. Сложные миссии, такие как с верталетиками, а когда проходишь просто радуешься) В общем эта очень хорошая игра и я всем советую в нее поиграть.

Просто шикарно

Достоинства: Графика Сюжет Оружие Свобода Реалистичность.

Недостатки: По-моему, их просто нет.

Отзыв: Я не буду тут расписывать все до мелочей, с этой игрой итак каждый из нас знаком. Ну, а если есть те, кто не знаком, то они определенно никогда не слышали эту фразу: " Как пройти эту миссию с вертолетиком, чувак? ". Вообщем, сделайте в этой игре то, что вы не можете позволить себе в реальности: ).

Клево!

Достоинства: Все отл!

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

Лучшая игра

Достоинства: Всё отлично!

Недостатки: Миссия с вертолетиком... очень сложная=).

Отзыв: Хорошая игра! Играли еще 2-3 года назад, но остались лишь хорошие воспоминания!!! Всем, кто еще не играл, советую! Вам понравится. Вроде она даже есть на платформе-Steam, из которой ее можно загрузить за относительно небольшую цену. Для всех возрастов (если Вам конечно не 10 лет, то не советую).

Игра детства

Отзыв: Это игра моего детства, в эту игру я начал играть в 10 лет когда в нашем районе был компьютерный клуб, мы туда с друзьями ходили каждый день и играли в GTA Vice City, игра очень прикольная, щас уже стали редко в нее играть потму что вышло очень много GTA и лучше чем Vice City, но все равно я не забуду игру своего детства))))))).

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.