Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
12.12.2014

Новогодний мультфильм

Достоинства: Музыкальный, красочный, яркие персонажи.

Отзыв: "Холодное сердце" - один из лучших новогодних мультфильмов, которые я видела. Прекрасная зимняя сказка - грустная и веселая, персонажи особенные каждый по своему. Сюжет увлекательный и в некоторых местах даже с неожиданными поворотами! Мне казалось, что истинной любовью Анны является мужественный Кристофф и его поцелуй растопит ей сердце. Но истинной любовь, которая спасла Анну, оказалась её любовь к своей сестре. А какой музыкальный мультфильм! !! Анна Бутурлина и Наталия Быстрова, озвучива… Читать далее

10.12.2014

Сказочный

Достоинства: Красочный, яркий и добрый мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм-просто море положительных эмоций. Очень яркий, красочный и добрый. Дополнительный плюс к этому-хорошие песни и красивые голоса. Мультфильм проник духом добра, любви, веселья. Есть и в нем смешные моменты. В основном идеей этого мультфильма была любовь сестер, которые проходят через тяжкие испытания. Но любовь спасает их. Очень хороший мультфильм, мне он очень понравился. Он подойдет как и детям, так и взрослым.

21.10.2014

Волшебство зимы

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" посмотрела на днях. Сюжет о двух сестрах, оставшимся без родителей, одна из которых имеет странную способность замораживать все вокруг. Сначала сестры боялись такого дара, потом им пришлось скрывать его. Понравился момент, где одна из сестер строит себе замок изо льда, восхитительная анимация завораживает. Хороший фильм для просмотра с детьми.

29.06.2014

Хороший мультик

Достоинства: Мультик очень добрый весёлый интересный.

Недостатки: Я думаю у этого мультика нет недостатков.

Отзыв: Мультик очень хороший добрый очень нравится детям и даже взрослым мои дети были восторге от этого мультика очень им понравились две сестры Анна и Эльза каждый день рисуют рисунки к этому мультику и просят нас купить им такие игрушки) если вы не смотрели этот мультик то обязательно посмотрите вам очень понравится!

19.03.2014

Заставляет плакать

Достоинства: Красивый, добрый, смешной семейный фильм.

Недостатки: Слишком сильно переживала за героеев.

Отзыв: Дисней вернулся и опять начал выпускать милые добрые мультики в которых все поют. ходила в кино. очень красивые пейзажи, интересные персонажи, добрый юмор, песни кстати не надоедают и самое главное не предсказуемая сюжетная линия, из за чего пробивает на слезу. пусть и про любовь но наконец то не принц всех спасает а любовь между сестрами.

19.03.2014

Прекрасный мультфильм

Отзыв: Отличный мульт про дружбу и любовь к своим друзьям и родным! Мне очень понравилось это диснеевсое творение, в нем много душевного добра особенно от Кристоффа он помогал Анне на протяжение всего путешествия вернуть Анне свою сестру Эльзу! Но в целом этот мультфильм очень хороший. можно спокойно смотреть со всей семьей!!!

22.02.2014

Чудесный!!!

Достоинства: Мистически красивый!!! И про любовь, которая спасает мир.

Отзыв: Про любовь, чудесный и заканчивается замечательно!!! Именно "Холодное сердце" нуждается в безграничной любви, и только после этого оно может дарить свою необычайно красивую любовь. Сюжет непредсказуем, но очень порадовал финал. Где "Истинная любовь" спасает сестёр и объединяет их, а не разделяет. Семейный мультик, понравился всем нам. И всем рекомендую.

03.02.2014

Классный и добрый мульт!

Отзыв: Ходили в кинотеатр на этот прекраснейший мультфильм. Понравился всем без исключения и большим, и маленьким зрителям. Он очень добрый, красочный, про любовь.... Долго хохотали и вспоминали чудо-снеговика с его приколами! Единственное, в нем очень много песен, но я не могу сказать что это минус, мне было интересно.

02.02.2014

Хороший мультик

Достоинства: Красочный, добрый.

Недостатки: Много песен.

Отзыв: Мы всегда всей семьей ходим на премьеры мультфильмов, и мультик 'Холодное сердце'" не стал исключением. Вообще я мультики очень люблю, этот мультфильм мне понравился своей красочностью, сюжет интересный, но мне не очень понравилось большое количество музыкальных произведений в нем.

31.01.2014

Добрый и сказочный

Достоинства: Красочный добрый мульт.

Отзыв: "Холодное сердце" - новый мультфильм производства компании Дисней. В духе компании, мульт получился красочным, ярким, по зимнему сочным и добрым. Главная идея - знаки истинной любви помогут. Поучительный такой мультик, взрослым тоже будет интересно. И красивые песни! Плюс озвучка голосом Димы Билана! Это приятные бонусы.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.