Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
02.09.2020

Стоит потраченного времени

Достоинства: Очень красочный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне нравится этот мультик. Считаю, что данный мультфильм для детей от 6 лет. Я включала данный мультик дочке двух лет, она отказалась смотреть, хотя очень нравятся песни из этого мультика. Учит добру. При просмотре данного мультфильма мне не хотелось ничего менять. Злодей мне тоже очень понравился. Так же мне было интересно наблюдать за Анной как она из взбалмашной принцессы превращается в достойную занять трон. Очень понравилась задумка с укреплением сестренских уз. Мне кажется, что и взрослый … Читать далее

28.05.2020

Мультфильм буквально затягивает тебя. Очень классный советую

Достоинства: Интересный, завораживающий, в стиле мюзикл.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, как я ранее сказала очень завораживающий. Он подходит для просмотре всей семьёй. Мне очень понравилось что в мультфильме присутствует мюзикл. Рекомендую, изначально я думала он будет скучным, но я очень сильно ошибалась он в буквальном смысле тебя затягивает настолько пронзает твою душу, что в некоторых моментах начинаешь думать, что Эльза это на самом деле ты. Ну а если не верите советую посмотреть и самому (ой) погрузиться в эту атмосферу.

18.05.2020

Добрый мультик не только для детей, но и для взрослых

Достоинства: Положительные герои, детям нравится.

Отзыв: Смотрел этот мультик ещё в кинотеатре и уже тогда он произвёл на меня огромное впечатление. мультик может научить добру и указать на неправильные поступки. Ребёнок с большим интересом смотрит мультик. У ж лучше я ещё раз посмотрю мультик, чем буду как овощ смотреть на пропагандистов первого канала.

08.05.2020

Ооооочень клааасный!!!!

Достоинства: Позитив, яроксть.

Недостатки: Их тут нет.

Отзыв: Очень понравился данный мультфильм т. к. в нем присутствует позитив, юмор, счастье, современность, любовь и дружба. На пути героев полно приключений, бывают и очень опасные, снеговик олаф сделанный принцессой Ельзой для сестры Анны. Вообщем супер, для всей семьи, рекомендую всем как старшим так и младшим!

29.09.2019

Интересный детский мультик.

Достоинства: Интересный и поучительный сюжет.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Всем прекрасного дня. Мультфильм "Холодное сердце" (2013) идеально подходит для просмотра детей в возрасте от 6 лет до 12-13. В данном мультфильме присутствует интересный сюжет, смотря который, дети научатся разбираться в людей, подбирать искренних, верных и надежных друзей и начнут внимательно относиться к окружающим их людям. Также в мультике много смешных моментов, над которыми можно посмеяться всей семьей и зарядиться от просмотра данного мультфильма положительными эмоциями и прекрасным … Читать далее

11.08.2019

Мульт подойдёт не только маленьким но и взрослым.

Достоинства: Качество на высоте, подходит любому возрасту.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Не смотря на, то что этот мультик вышел достаточно давно и за это время он прошёл свой пик карьеры, он всёравно остаёться одним из многох, чудесных творений Дисней которые хочеться пересматривать по сто раз, но этот мультик я впервые увидел в 3D, когда он только пошёл в прокат, сперва думал что это детский мультик который будет наврятли интересен взрослым но когда я пришёл с своими маленькими сёстрами и увидел полный зал взрослых людей я удивился и да, я весь сеанс смотрел не отрывая глаз, понра… Читать далее

30.03.2019

Классный

Отзыв: Такои яркий позетивный стоет посмотреть.

03.03.2019

Диснеевская удача.

Достоинства: Видеоряд, персонажи, атмосфера.

Отзыв: Этот мультипликационный фильм уверенно можно назвать очередной диснеевской удачей. Мультфильм получился отличный. Видеоряд красочный, яркий, выразительный. Персонажи все колоритные, характерные и запоминающиеся. Мы всей семьей ходили в кинотеатр смотреть этот мультфильм. Впечатления прекрасные.

22.12.2018

Очень понравился мультик

Достоинства: Дочке понравился.

Отзыв: Смотрели всей семьей, дочке очень понравился.

18.12.2018

Отличный мульфильм

Достоинства: Добрый, занимательный.

Отзыв: Потрясающий мультик. Смотрели в икно, очень понравился. Веселый, добрый, интересный. Моя младшая сестра была в восторге. Персонажи очень красивые, музыка, сюжет. Ходили с семьей, всем очень понравилось.

15.12.2018

Холодригус

Достоинства: Графика, сюжет, песни.

Недостатки: Хотелось бы более разрытого финала мультфильма.

Отзыв: Интересная история зимних, холодных приключений, которая даже немножко поучительная. Дисней как всегда радует своими песнями, приколами, персонажами, графикой. Мультфильм яркий, эмоциональный, веселый, сюжет не запутанный. Персонажи тщательно проработаны как словесно так и внешне. Советую взрослым и мелким представителям окунуться в мир холодной сказки.

13.12.2018

Замечательный мультфильм

Достоинства: Достоинства в том что мультфильм поучительный.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм из серии который можно показывать детям. Это мультфильм как добро побеждает зло. Как в старых советских мультфильмах. Это как мультфильмы про Бубу Ягу, змея Горыныча и кащея бессмертного. Сюжет очень захватывающий.

13.12.2018

Супер

Достоинства: Озвучка и спецэфекты.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда только вышел этот мультик я не могла оторваться от компьютера... Я знала все песни мультика наизусть и практически выучила все реплики из мультика... Кароче говоря, мультик просто супер.... Рекомендую всем... Веселый Олов и Волшебная Эльза, а также Анна, были моими любимчиками.

11.12.2018

Отличный мульт

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Смотрел данный мульт не так давно и был приятно удивлен, неожиданно хорошей и занимательной постановкой, скажу что подойдет для просмотра всей семьей, смотрите не пожалеете).

10.12.2018

Огонь

Отзыв: Sdasadasdsad asdsa dasd.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.