Сырные лепешки за 5 минут

Сырные лепешки за 5 минут отзывы

21 отзыв
15.10.2019

Просто! Быстро! Вкусно!

Достоинства: Достоинства конечно в том, что делаются они очень быстро.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Как-то наткнлуась на этот рецепт в интернете пару лет назад, теперь периодически делаю на завтрак, любит вся семья, так как рецепт очень прост, готовить быстро и это очень вкусно.

12.09.2019

Ням-ням

Достоинства: Хорошие лепешки.

Отзыв: Здравствуйте. Не думала, что приготовить сырные лепешки так просто. Нужно обычное тесто из муки, кефира, яиц, натертого сыра. Жарить их можно на сковороде, а можно в духовке. Главное, чтобы сыра было очень много. Отличная альтернатива хлебу. Вкусно, сырно и всем нравится.

01.09.2019

Вкусненькое

Достоинства: Много.

Отзыв: Так как я люблю разные блины, оладушки, лепёшки сырные, то не могу ничего плохо сказать про лепёшки, очень нежные и вкусные.

25.08.2019

Лепёшки на все случаи жизни.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Сытные, сырные лепёшки на завтрак, обед или ужин, очень вкусно. У вас нет времени на сложные приготовления, тогда вам нужно испечь сырные лепёшки. Супер быстрые, отлично дополнят любое блюдо. Всего 5 минут и лепёшки готовы.

14.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Удобно с собой взять.

Отзыв: Очень сытный перекус.

30.10.2016

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Жареное блюдо не совсем полезно.

Отзыв: Совсем недавно открыла для себя этот рецепт. Радует, что за минут 10 уже есть чем угостить гостей. И всего то из ингредиентов требуется 2 яйца, стакан муки, 300 гр. любого сыра, соль, сода, гашеная уксусом, 1 ст л. сахара и зелень.

Отзывы на Сырные лепешки за 5 минут в категории Блюда.