Книга "Джейн Эйр" Шарлотта Бронте

Отзыв о Книга "Джейн Эйр" Шарлотта Бронте:
Одна из самых любимых книг

19.10.2020

Достоинства

Прекрасно написано, интересный сюжет.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Книга заворожила меня с первых страниц, такие вещи, по-моему, несравнимы с экранизацией. Эта история о самой нежной, трепетной и искренней любви. Книга о девушке по имени Джейн Эйр и ее этапах жизни. Каждый этап завораживает по своему, писательница настолько красиво описывает каждый этап жизни Джейн Эйр, что ты погружаешься в ее мир, смотришь ее глазами, чувствуешь то же, что и главная героиня, дышишь в унисон с ней. Каждая картина описанная писательницей просто обворожительна. Данное произведение является зарубежной классикой, поэтому актуально и сейчас. После прочтения этой книги, я так сильно привязалась к героям, что понадобилось некоторое время, чтобы понять, что книга прочтена. Произведение точно не на один раз, и каждый перечитанный раз, она будет нравится вам все больше. Книга читается легко, поэтому она не будет долго стоять на полке у читателя, данное произведение может быть прекрасным подарком близкому человеку, к слову, и себе. Я искренне рекомендую прочитать это гениальное произведение!