Вязаные платье

Вязаные платье отзывы

4,4
07.12.2014

Для зимы

Достоинства: Тёплое, красивое, женственное.

Отзыв: У меня много вязанных платьев. Ношу я их в основном в зимний период. Такие платья есть различных фасонов и цветов, разной вязки. Вязать сама я не умею, поэтому покупаю в магазинах или заказываю. Красивые, женственные и тёплые вещи. Рекомендую на холодную погоду.

14.07.2014

Уютненько

Отзыв: Вязаные платья - очень оригинальная и необычная одежда, которую можно изготовить самостоятельно, выглядит эффектно, и получается гораздо дешевле, чем купить в магазине втридорога. Правда, необходимо потратить много времени, ниток и зрения, не все на это готовы.

14.02.2014

Тепло

Достоинства: Тепло.

Недостатки: Долго вяжешь.

Отзыв: Очень хорошо чувствуешь себя в нем и особенно зимой и осенью. Люблю вязать сама и придумывать разные модели и фасоны. Немного приходиться тратить своё личное время, но это того стоит. Потому что второго такого платья нет ни у кого. Пряжу можно подобрать любую.

11.11.2018

Не очень понятно кто носить будет

Достоинства: Изначально красиво.

Недостатки: Садится, теряет цвет, форму.

Отзыв: Купила дочери вязаное платье. Стоит такое не дешево. После первой стирки, оно село, хоть и стирали по всем правилам. Форму потеряло. Короче стало не платье, а кусок вязаной ткани. Я не понимаю кто кроме маленьких детей будет носить такое, и как нужно носить, чтоб оно не теряло своих первоначальных свойств.

02.05.2015

Вязаное платье-изобретение на все времена года.

Достоинства: Красота.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Зимой тепло, весной не жарко, летом прохладно, осенью приятно! Можно все местами переставить и все будет сказано верно- это о вязаном платье. смотря из чего оно связано. Платье связанное из шерсти согреет в холодные зимние дни, прохладные осенние вечера и весенним утром, когда не хочется уже одевать пальто. А что приятнее в знойную летнюю жару как не ажурное платье из хлопка?! Это о погоде. А что сказать о красоте? Ажуры крючком, спицами- их такое разнообразие- глаза разбегаются при выборе. Бабу… Читать далее

Отзывы на Вязаные платье в категории Рукоделие.