ООО «ЭИР»

Отзыв о ООО «ЭИР»:
Натуральные пиломатериалы по хорошей цене.

24.02.2014

Достоинства

Качество материалов. Наличие материалов на складах. Адекватная цена.

Недостатки

Существенных недостатков не обнаружил.

Отзыв

Когда я начал строить дом в Подмосковье, сразу задумался из чего буду производить отделку пола, стен и других частей здания. Дом я строил для своей семьи, а значит все материалы должны быть натуральными. Естественно, что первое, что пришло мне на ум это - дерево. Ведь только дерево чистый и экологический материал. Тем более на участке я решил построить баньку, а лучше деревянной баньки ничего нет! Поставщика долго не выбирал, просто позвонил своим соседям, которые тоже строят дом и спросил совета. Они посоветовали обратиться в компанию ООО «ЭИР» (их сайт www. zpdok.ru). Что я сразу и сделал. Вместе с менеджером фирмы ООО «ЭИР» мы быстро выбрали весь необходимый материал. Хорошо, что я захватил с собой план дома, так что посчитать нужное количество пиломатериала не составило труда. Тем более менеджер меня убедила, что если чего - нибудь не хватит, то всегда можно приехать и докупить, так как весь ассортимент у них всегда есть в наличии. Буквально через день вся древесина была у меня на участке, а мои рабочие приступили к отделке помещений. Результат всей работы, я увидел примерно через две недели, получилось действительно очень уютно и добротно. Я еще раз убедился, что лучше хорошего и качественного дерева, для дома ничего нет! Кстати по стоимости вышло гораздо дешевле, чем если я производил бы отделку из ненатуральных строительных материалов.

ООО «ЭИР» фото 1