Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом

Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом отзывы

4,7
11.12.2020

Шоколад всегда радует своими новыми вкусами. сейчас получаем

Достоинства: Отличная цена, огромный выбор вкусов.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Шоколад данной фирмы едим всей семьей. очень нравится разнообразие вкуса. в последнее время испытываем огромное удовольствие от шоколадки с начинкой печеньки орео🤗. дети за раз могут съесть всю шоколадку. данную шоколадку детки просят всегда с собой в дорогу купить и в гости к подружкам).

23.11.2020

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно! Не дорого! Нежное!

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Это самый вкусный и нежный шоколад который я знаю. Очень нежная начинка внутри и главное такой приятный аромат. Это самый любимый шоколад нашей семьи и не только👍👍👍. Главное доступная цена и хорошее качество, а это не мало важно сейчас. И что интересно их множество вкусов. Я уверенна что это самый лучший и самый вкусный шоколад❤💖❤.

30.09.2019

Супер словно сказка просто тает во рту...

Достоинства: Начинка супер просто тает во рту благодаря нежному шоколада.

Отзыв: Вкусно очень мне понравился и моим детям.

16.09.2019

Одна из самых любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад с чудесным ароматом и безумно нежным, черничным вкусом, мягкая начинка, придётся по вкусу всем любителям сладкого. Такая плитка станет удивительно вкусным подарком не только ребёнку, но и взрослому. Это настоящее молочное, шоколадное чудо.

06.08.2019

Приятное сочетание

Достоинства: Шоколад, йогурт, черника.

Отзыв: Здравствуйте. Нравятся мне шоколад с разными начинками. Главное, чтобы добавки хорошо сочетались с шоколадом. Вариант Альпен Гольда с йогуртом и черникой мне по вкусу. Приятный молочный шоколад, нежный йогурт плюс вкус черники. Начинки производитель не пожалел.

04.05.2019

Вкусно

Достоинства: Обожаю.

Отзыв: Один из моих любимых шоколадок! Вкус черники и молочного шоколада! ела бы и ела но увы много сладкого вредно) )).

28.03.2018

Люблю этот шоколад

Достоинства: Насыщает поднимает настроение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаююю эту шоколадку.. очень хороший молочный шоколад... очень вкусный.. выгодное сочетание йогурта и черники. . заметила. что съев ее с чаем потом долго не чувствую голода. Отличный перекус для тех кто долгое время находится на работе/ на учебе. . Советую..

17.10.2014

Моя любимая черничная начинка.

Достоинства: Вкусный. ароматный. Нежный. Недорогой.

Отзыв: Мой любимый шоколад. Он бывает с разными начинками. А эта начинка с черникой и нежным йогуртом. Очень вкусно. Сладкая на вкус. Очень нежная. Шоколад тает во рту. Молочный шоколад с йогуртовой начинкой хорошо сочетается. Это удачно. Главное очень легкий шоколад. Его можно съесть весь целиком. Сладкая шоколадка, но не приторная. Стали делать хорошую и удобную упаковку. Ее можно склеить и убрать шоколад в холодильник, если не доели.

08.02.2014

Вкуснотища

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: Я обожаю Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом и клубника с йогуртом, ясно что полезного в них не чего нет, но у шоколадок Альпен Гольд вкус отменный, нежный, сладкий, вохетительный. Одна из моих самых любимых шоколадок - это Альпен Гольд Черника с йогуртом!

25.06.2013

Вкус йогурта

Достоинства: *Цена *Вкус.

Отзыв: Очень люблю все виды шоколада Alpen gold. Они отличаются очень низкой ценой и отличным вкусом. Не стал исключением и этот шоколад. Сам шоколад очень вкусный. Начинка обалденная, черника с йогуртом по вкусу чувствуются сразу. Его недостаток в том что этот шоколад очень быстро кончается.

23.04.2013

Нормально

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Нет как бы.

Отзыв: Нормальная шоколадка со вкускным вкусом, но не прям ice, но нормальная, покушать можно. Да и стоит не дорого.

12.04.2013

Вкусный

Отзыв: Да, я настоящая сладкоежка. Жить не могу без сладкого. Особенно мне нравится баловать себя шоколадом. Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом моя самый любимый! Оригинальное сочетание ингредиентов дает интересный вкус. Шоколад будто таит во рту когда его кушаешь!

08.04.2013

Вкусный шоколад

Отзыв: Вкусный и питательный шоколад, быстро кончается и после него очень хочется пить, вкусная йогуртовая начинка под шоколадной глазурью.

07.04.2013

Няшная шоколадка!

Достоинства: Вкусная классная шоколадочка прекрасная!).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Просто вкусная шоколадка! Покупаю почти каждый день и мне еще не надоело её есть, и как может надоесть есть такую шоколадку)).

28.02.2013

Вкуснятина

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Я покупала все виды шоколада Альпен Голд, все перепробовала, и любимыми были плитки с лесными орехами. И сначала мне этот шоколад не казался неприятным. Но постепенно он стал каким-то чрезмерно сладким, не похожим на натуральный шоколад. Несмотря на то, что упаковка стала намного лучше, чем раньше, сам шоколад очень изменился в худшую сторону (или у меня вкусы изменились). я люблю этот шоколад.

Отзывы на Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом в категории Продукты питания.