Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом

Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом отзывы

4,7
25.02.2013

Необычно вкусное сочетание

Достоинства: Сочетание нежной начинки и молочного шоколада.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Шоколад Альпен Гольд с черникой и йогуртом очень вкусный. Это сочетание начинки и молочного шоколада настолько гармонично, что просто тает во рту и хочется есть его еще и еще.

23.02.2013

Мой любимый шоколад

Отзыв: Черника сама по себе очень вкусная ягода. Я всегда покупаю йогурты, шоколад и прочее со вкусом черники. Альпен Гольд с черникой - самая вкусная шоколадка из серии всех шоколадок Альпен Гольда. Очень хорошо чувствуется вкус черники и йогурта, да и сам шоколад очень нежный, прямо тает во рту. После тяжелого дня так приятно взять кусочек шоколада, положить его в рот и почувствовать, как он тает прямо на языке!

22.02.2013

Вкусно

Достоинства: Тает во рту. нежный.

Отзыв: Этот шоколад просто рай! очень вкусный, особенно с этим вкусом. Шоколад проверенный, без каких- либо вредных добавок. Столько много разных вкусов, глаза разбегаются и каждый хочется попробовать. Цена вполне приемлемая. Сочная начинка так и тает во рту. Хочется еще и еще.

21.02.2013

Нежный и вкусный

Отзыв: Великолепный молочный шоколад с превосходной начинкой!

08.02.2013

Мммммм))))

Достоинства: Вкус, запах, цена.

Недостатки: Очень маленькая... )).

Отзыв: Обожаю этот шоколад! Очень вкусный, нежный. Шоколадка черника с йогуртом имеет приятный запах. Альпен Гольд предлагает широкий выбор шоколада, который постоянно расширяется, всегда можно выбрать вкусную шоколадку. Самая лучшая из недорогих шоколадок.

24.01.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус, мягкий шоколад!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Как только появился Alpen Gold с черникой и йогуртом сразу решил продегустировать эту шоколадку, сразу почувствовал мягкий шоколад с вкусной начинкой очень чувствовалась черничка, со временем стал покупать этот шоколад всё чаще и чаще и полюбил очень этот вкус!

21.01.2013

Качественный и вкусный шоколад

Отзыв: Шоколад люблю с детства и довольно не плохо в нем разбираюсь. Очень нежный, тает во рту, черника с йогуртом придают особую изюминку этой шоколадке. Предпочитаю ее больше вснх других, советую попробовать.

19.01.2013

16.01.2013

Достоинства: Вкусная, тает во рту, наилучшая марка шоколада!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень вкусная и отличная шоколадка! Всегда беру по несколько штук разного шоколада! Вся продукция Альпен Гольд очень вкусная, особенно шоколадка с начинкой "крекер и хлопья". Очень вкусная и шоколодка с орехами, но самые вкусные это с начинкой, больше всего нравится с молоком, приятный вкус, пахнет шоколадом (редко замечал запах шоколада у другой марки). Всем советую покупать такой шоколад, с чаем можно съесть целую плитку и не заметить этого, вообщем шоколаду 5+!

14.01.2013

Вкуснятина

Отзыв: Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом восхитительный. его вкус заставляет забыть обо всем и наслаждаться только шоколадом. Просто невозможно оторваться. А начинка черника с йогуртом просто само совершенство.

07.12.2012

Альпийские луга.

Достоинства: Непревзойдённый вкус.

Отзыв: Да шоколад Альпен Гольд дёйствительно очень превосходный. Его тающяя начинка такая нежная как будто ешь йогурт с нежным шоколадом. Да и упаковка очень удобна можно открывать и закрывать сколько захочешь. И цена хорошая. чудо а не шоколадка. Рекомендую попробовать шоколад Альпен Гольд.

28.11.2012

Ну очень вкусно

Отзыв: Я очень люблю шоколад и эта мне само понравилась! У шоколадки очень привлекательная упаковка, и она легко открывается. Шоколад очень вкусный, попадаются кусочки черники! НУ просто очень вкусная шоколадка! Советую все попробовать эту чудо шоколадку! Лучше не найдете!

13.06.2012

Мои черничные ночи..

Отзыв: Пожалуй, "Черника с йогуртом" - один из самых моих любимых вкусов у Альпен Гольда и, на мой взгляд, один из самых удачных вкусов именно с йогуртовой начинкой - я, кажется, вкуснее и не пробовала никогда (вообще редко встречается подобная начинка в шоколаде). Очень нежно получилось и немножко с кислинкой (в отличие от приторного вкуса такого же шоколада с клубникой). И следует отметить удобную упаковку, которую не нужно в десять оборотов перематывать вокруг оставшегося шоколада, а просто можн… Читать далее

10.02.2022

Вкусно, а главное по доступной цене.

Достоинства: Цена. Качество.

Недостатки: Очень твердый. Тяжело ломается.

Отзыв: Всегда покупаю шоколад данной марки. Могу сказать на любителя. Именно с этой начинкой покупаю постоянно. Считаю шоколад Альпен Гольд одним из лучших в данной ценовой политике. Дёшево и вкусно. Начинка всегда соответствует составу написанному на этикетке. В составе только натуральные ингредиенты. Достаточно долго не тает в тепле, что позволяет не испачкаться. Шоколад всегда блестящий глянцевый, что говорит о качестве и правильном хранении. Упаковка яркая, манящая, привлекающая к себе внимание. Д… Читать далее

29.03.2019

Вкусный шоколад с необычными нотками

Достоинства: Интересная начинка.

Недостатки: Поломонная плитка.

Отзыв: Необычное решение для начинки в шоколаде. Обычно такие эксперименты не очен, но этот вкус прижился..

20.02.2013

Шоколад на любителя

Достоинства: Хорошее дополнение к чаю или другому напитку.

Недостатки: Слишком сладкий, хотя этот критерий на любителя.

Отзыв: Альпен Гольд отличный бюджетный вариант для любителей шоколада, цена постоянно радует - часто можно встретить данный продукт на полке товаров по акции за низкую цену. Акции от самой компании опять же радуют, получать подарки всегда приятно, а если для этого всего лишь нужно кушать шоколадки и отправлять коды - отличный вариант. Но данный вкус меня не порадовал, слишком сладкий и притерный, хороший выбор как дополнение к какому-либо напитку, но в чистом виде мне не очень понравился. Так что заслу… Читать далее

02.03.2013

На любителя

Достоинства: Необычная начинка.

Недостатки: Чересчур мягкий и приторный, низкое качество самого шоколада.

Отзыв: Такое ощущение, что в погоне за новыми вкусами начинки, Альпен Гольд совершенно забросил качество собственно самого шоколада. И этот вариант - не исключение. Молочный шоколад очень жирный, легко тает и какой-то приторный - что вкупе с мягкой же и сладкой начинкой делает невозможным есть эту плитку без обязательного запивания чаем (желательно черным и крепким). Так что - на сладкоежек и любителей мягких шоколадок с начинками.

Отзывы на Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом в категории Продукты питания.