Книга "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд

Отзыв о Книга "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд:
Шедевр!

08.08.2020

Достоинства

Стиль написания, сюжет, визуализация в воображении.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я искренне всем рекомендую прочесть данную книгу, Оскар Уайльд пишет достаточно легко, тонко и в самое сердце, как говорится. Вы сможете погрузиться в мир английской буржуазии, вы сможете узнать пороки людей. А главный вопрос - что такое искусство и что вы готовы сделать ради него? Главный герой - симпатичный парень! Он никак не хочет терять свою блестательную внешность. Что он будет делать? Вы узнаете уже в первых 100 страницах. Я думаю, можно найти отражение своей личности, получить жизненные уроки и просто насладиться чтением.
Каждый из нас подвержен грехам и соблазна, но мы должны знать норму, чтобы не попасть в омут страданий, наша жизнь скоротечна и только мы в ней решаем, что и как будет.
Именно с помощью книги мы развиваем свое воображение. К слову, я слышала очень много критики по поводу визуализации данной книги. Сама не смотрела.
В заключение хочу сказать, что данную книгу можно назвать кривым зеркалом души, она может стать аргументом в ваших сочинениях, в общем вещь полезная! Рекомендую!