Книга "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд

Отзыв о Книга "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд:
Крутая

13.12.2021

Достоинства

Простой слог.

Недостатки

11 глава.

Отзыв

У оскара уайльда и вправду фантастические произведения. Главным героем данного произведения является Дориан Грей и его портер, написанный художником. Произведение очень интересное и многому учит. Книга и вправду очень интересная для меня оказалась. В неё есть все то, что я хотела бы увидеть в ней. Вообщем она полностью оправдала мои ожидания. Главная суть или мысль данной книги- это если даже снаружи ты хорош, то не значит что твой внутренний мир так же прекрасен как и твой внешний мир. Правда для меня одна глава была не простой в прочтении. НО! Для меня все таки несколько моментов так и остались неуясненными и немного непонятными, даже не знаю с чем это может быть связано. Например На одиннадцатой главе у меня началось состояние "Нечитун". Там рассказывались непонятные вещи, которые не особо и нужны в книге. Разнообразные исторические факты и всякое подобное. Но в основном впечатление от книги "Портрет Дориана Грея" осталось хорошее, не смотря на все косяки и минусы, которые я привела выше.