Шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона

Отзыв о Шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона:
Syoss радует новинками

13.06.2012

Достоинства

Большой объем, хорошо промывает голову.

Недостатки

Сложно расчесать волосы.

Отзыв

Как всегда в магазине не могла пройти мимо очередной новинки! Приобрела шампунь и бальзам из серии Цвет и объем.
Уже давно люди разделились на группы которые презирают силиконы, которые жить без них не могут и которым совершенно все равно используют они средства с силиконами или без. Я отношусь скорее всего к третьей группе людей.
Благодаря тому, что в этом шампуне не содержится силиконов он более сильно очищает наши волосы, я бы даже сказала грубее. В результате волосы более объемные т. к. сильнее отчищены. Производитель уверяет нас, что данный шампунь не вымывает красящий пигмент из волос. У меня волосы и крашенный и тонированные, во время мытья головы я не замечаю, что с использованием этого шампуня краска смывается, вода абсолютно прозрачная. Значит шампунь и правда не смывает пигмент. Это конечно же радует меня. =)
Единственный минус это то что после использования шампуня волосы тяжело расчесать, даже если я использую его вместе с бальзамом (из этой же серии). Т. к. у меня волосы длинные мне оооооочень важно что бы они легко расчесывались!!! С этим средством мне приходится использовать дополнительно какие то другие средства для того что бы их хоть как то расчесать.