Шампунь Garnier  Fructis укрепляющий "Длина и сила"

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила" отзывы

4,1
30.03.2013

Не очень

Отзыв: Купила шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила", насмотревшись рекламы, как-то прониклась доверием к этой марке, но вот сам шампунь мне совершенно не понравился. Запах конечно же приятный, но вот после того как помыла голову, голова начинает чесаться.

25.12.2017

Обычный шампунь на каждый день

Отзыв: Купила шампунь из-за рекламы по ТВ, первое что понравилось – потрясающий запах. Пенится шампунь хорошо, если использовать с бальзамом этой же серии – тогда волосы хорошо расчесываются после мыться, без бальзама – не очень. Но вот что до укрепления волос – то чуда не произошло, даже мало мальски, хот немного, не укрепились, выпадают так же как и до этого шампуня. Хотя если использовать его как шампунь на каждый день – то ничего не имею против.

23.06.2013

Не нравится

Достоинства: *запах.

Недостатки: *плохой эффект.

Отзыв: Купила этот шампунь благодаря рекламе, ждала хорошего эффекта. Мои ожидания не оправдались. Пахнет шампунь конечно же вкусно, но пенится ужасно. После мытья волосы спутанные, потерявшие естественный блеск. Цена у этого шампуня очень завышенная. Не советую никому!

05.12.2012

Обычный шампунь.

Достоинства: Отлично пенится.

Недостатки: Волосы становятся жирными.

Отзыв: В этом шампуне я ничего хорошего не нашла для себя. Обычный шампунь, хорошо пенится и приятный запах это его плюсы. В остальном ничего сверхестесственного, после его применения (в моём случае) волосы становятся жирными на ощупь и грязными на вид уже через пару дней после мытья головы. Мне не понравился. Хотя разрекламировали его хорошо. Цена тоже высокая для такого шампуня.

Отзывы на Шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила" в категории Косметика и Парфюмерия.