Шампунь Garnier  Fructis укрепляющий "Длина и сила"

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила" отзывы

4,1
21.03.2013

Эффект что надо!

Достоинства: Обалденно пахнет, хорошо промывает. Волосы мягкие, реже выпадают, не распушаются, долго остаются свежими.

Отзыв: Безумно рада была этому шампуню! С каждым новым приобретением от этой замечательной марки, я все больше в нее влюбляюсь! Фруктис! А что это значит? Сила фруктов и витаминов, нет, я в этом не особо разбираюсь, знаю лишь, что пахнут они потрясающе - фруктовые - мои любимые ароматы. А еще серия этих средств придает волосам реальный блеск. Вот и укрепляющий шампунь от Гарньер мне очень понравился - мыть им голову для меня просто ароматерапия))) Сразу после смывания, волосы становятся мягкими и рас… Читать далее

06.03.2013

Для прямых волос

Достоинства: Блеск, сила, упругость.

Отзыв: Шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила" рекомендую для прямых длинных волос. Хорош в использовании регулярно, даже ежедневно. Хорошо промываются волосы. Кожу головы не сушит. Волосы становятся упругими, придает блеск волосам и силу. Достаточно небольшого количества.

25.05.2016

Держит чистоту

Достоинства: Волосы после использования мягкие, гладкие, блестят.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Шампунь от Garnier из линейки Fructis, я очень люблю из-за запахов. Тут запах зеленого яблока, хорошо промывает волосы, держит чистоту волос как надо, волосы очень вкусно пахнут, мягкие, гладкие, блестят; роста волос не заметила, к сожалению. Ну и наверное мало времени прошло, хотя мой любимый "кофейный" от него было виден эффект быстро. Шампунь нормальный, выполняет свои главные функции на 5 (это промывка волос и держит чистоту). Мне нравится, могу смело советовать.

26.11.2012

Хороший шампунь:)

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень хороший шампунь, недорогой по цене, за такие деньги и такое качество! была удивлена! Волосы укрепились и перестали выпадать) Стали мягкими и шелковистыми... ребенку тоже мою! очень хороший шампунь советую (волосы будут не жирными)) Покупайте не задумываясь)).

13.06.2012

Отличный

Достоинства: Доступная цена,, большая банка, прекрасный запах, хорошо пенится.

Отзыв: В очередной раз убедилась, что реклама это двигатель торговли! И я жертва рекламы) Увидев по телевизору рекламу с прекрасной длинноволосой девушкой подумала о том чтобы опробовать новинку вдруг наконец то найду "свой" шампунь. Волосы у меня крашенные длинной примерно до логтя (я считаю, что это длинные волосы), не пересушенные но и не идеальные в плане увлажнения, часто секутся. И так результаты моего опыта использования этого шампуня: 1. Хорошо увлажняет, волосы как будто насыщенны влагой уже … Читать далее

26.05.2013

Нормальный шампунь

Достоинства: Волосы становятся блестящими и шелковистыми. Шампунь слегка укрепляет волосы. Хорошо пахнет. Нормальная цена.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Как для меня, этот шампунь лучше всех обычных шампуней, которые по цене даже дороже этого шампуня. Совместно с витаминами этот шампунь борется с выпадением волос и даёт положительный результат. Приятно пахнет и у него нормальная цена. Можно покупать такой шампунь в наборе с кондиционером - ополаскивателем. Но, как и всё остальное, так и этот шампунь, одним подходит, а другим не подходит. Но стоит попробовать и испытать, а вдруг и вам понравится.

08.01.2013

Хороший но эффекта мало

Достоинства: Хорошо моет, легко расчесывать волосы.

Недостатки: Надо хорошо промывать иначе волосы жирные.

Отзыв: Взяла на пробу такой шампунь, уж очень мне понравилась реклама у него. попробовав большого эффекта не увидела - волосы становятся чистыми, расчесываются хорошо, но прибавления силы я не почувствовала. тогда решила что надо пользоваться им какое то время, но спустя месяц особых видимых изменений не произошло - простой шампунь.

25.12.2017

Обычный шампунь на каждый день

Отзыв: Купила шампунь из-за рекламы по ТВ, первое что понравилось – потрясающий запах. Пенится шампунь хорошо, если использовать с бальзамом этой же серии – тогда волосы хорошо расчесываются после мыться, без бальзама – не очень. Но вот что до укрепления волос – то чуда не произошло, даже мало мальски, хот немного, не укрепились, выпадают так же как и до этого шампуня. Хотя если использовать его как шампунь на каждый день – то ничего не имею против.

05.12.2012

Обычный шампунь.

Достоинства: Отлично пенится.

Недостатки: Волосы становятся жирными.

Отзыв: В этом шампуне я ничего хорошего не нашла для себя. Обычный шампунь, хорошо пенится и приятный запах это его плюсы. В остальном ничего сверхестесственного, после его применения (в моём случае) волосы становятся жирными на ощупь и грязными на вид уже через пару дней после мытья головы. Мне не понравился. Хотя разрекламировали его хорошо. Цена тоже высокая для такого шампуня.

Отзывы на Шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила" в категории Косметика и Парфюмерия.