Игровая приставка Sony PS Vita

Игровая приставка Sony PS Vita отзывы

4,6
03.11.2023

Очень хороший выбор для портативного гейминга

Достоинства: Можно запустить великие игры такие как : -Uncharted -the last of us -god of war И другие.

Отзыв: Вита вроде прикольное устройство, мощное, качественное, цена доступная. Смущает только СуперАмолед+ экран... Он красивый, но боюсь перегорит быстро. Читал, что такие экраны уже через год, заметно выгорают и теряют цвета. Также у PlayStation Vita имеется функция Remote Play («дистанционной игры»).

25.04.2020

Неплохая портативная консоль!

Достоинства: Портативность, качество сборки, удобное расположение кнопок.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве, о такой приставки от Сони как PlayStation Vita! Я очень был удивлен что на сайте нет отзывов на подобную приставку и решил стать первопроходцем, ибо поиграл я на ней достаточное количество времени. Играл на ней очень давно, покупал потому что на тот момент на рынке не было аналогов лучше и очень захотелось попробовать и узнать что это такое. В целом, очень порадовало то, что у нее был OLED дисплей, к которому по факту был приделан джойстик. Именно таковым было… Читать далее

18.05.2014

Не плохо

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Браузер, чёрные следы на чёрной дисплее.

Отзыв: Купил её год назад. Не очень доволен. Пикселей на дисплее совсем не видно! Возможность смотреть видео в 1080p. Графика в играх удовлетворительная. Минусы в том, что высокая цена на игры! И это очень огорчило. Довольно плоховатая камера. Браузер не доделанный и не удобный. Так же минус в том, что тёмном фоне, видны чёрные следы, которые никак не стираются. Вывод: я бы не покупал её.

10.11.2013

Лучшая портативная приставка

Достоинства: Задний тачпад; Пеедний тачпад; 2 камеры; яркий OLED дисплей.

Недостатки: Аккумулятора хватает на 5 часов, если активно играть.

Отзыв: Эта приставка, как мне кажется, является самой лучшей портативкой, на неё выходят очень много игр, в том числе и очень крутых, где самая лучшая игра, по мнению многих, является killzone mercenary. Эта приставка у меня уже пол года, и у меня нет к ней никаких претензий, кроме как к разработчикам игр. К примеру на неё продаются игры с мобильных девайсов в 10 раз дороже angry berds trilogy за 1500 руб, как и star wars, или fruit ninja за 188 руб. , ну это не важно, главное что там есть такие тайтлы… Читать далее

02.09.2013

Супер девайс

Достоинства: Качество, удобство, мощное железо, красивая.

Недостатки: Мало хардкорных игр.

Отзыв: Купил через месяц после выхода, ждал её очень долго. Покупкой доволен! Можно полазить по интернету, поиграть в игры, посмотреть фильм в дороге и послушать музыку. Игры казуальные - платфоремеры всякие, я люблю более большие проекты - их маловато. Но для казуальщиков самая лучшая приставка.

12.08.2013

Отлично!

Достоинства: Много игр.

Недостатки: Царапается легко, покупать защиту надо.

Отзыв: Купил на старте, очень рад! Жду киллзон. Советую! Скоро много игр выходит, ждем. Я покупал за 13, сейчас стоит Вита уже 7 тысяч рублей.

24.07.2013

Хорошая модель

Достоинства: Большой сенсорный экран, задняя сенсорная панель, хороший звук, поддерживает множество приложений, две камеры, возможность играть через PS-3.

Недостатки: Цена игр, маленькая оперативная память, камера не приближает, нельзя подключить к телевизору.

Отзыв: Модель получилась хорошая но смущает цена игр и их количество. На PS Vita игр ещё мало, а её цена с комплектом: несколько игр, чехол, наушники, память и т. п. ~ получится 18000-19000 руб. В остальном осталось лишь дождаться побольше нормальных игр.

17.06.2013

Не плохо.

Достоинства: Дисплей, графика, размеры, бренд.

Недостатки: Цена на игры, игры идут флешкой.

Отзыв: Хорошая вещь, качественная не ломается, не царапается советую покупать всем. Играть в игры на этом устройстве не реально классно графика на ура!

05.06.2013

Идеальная портативная консоль

Достоинства: 1) качество игр 2) графика 3) sony playstation+ 4) 3G интернет 5) дисплей 6) сенсорная панель на задней крышке.

Отзыв: Покупал для себя, есть много плюсов, и полно удобств. Мне понравилось задняя сенсорная панель, качество игр, например анчартед, покупал себе потому что дома стоит SonyPlaystation и у меня подписка на плюс, ну и как вы все знаете на плюсе можно качать бесплатные игры, так что покупать лицензии не нужно, + на сони удобная система, не считая того что экран стал сенсорным, цена тоже нормальная всего 300 долларов.

04.06.2013

Мне нравится

Достоинства: Большой сенсорные экран Качественные игры.

Недостатки: Цена немного пугает для такой малышки, и игры стоят неочень дёшево а так всё супер!

Отзыв: Приставка хорошая, сенсорный экран игры идут хорошо картинка радует глаз.

03.06.2013

Приставка

Достоинства: Качества, гарантия и удобства.

Недостатки: Кроме цены на приставку и игр для нее нечего не каких достаток не вижу.

Отзыв: Не знаю как в России но в Европе с ценой даной приставки разработчики явно перегнули палку. По моему платить 300 евро за эту приставку не лучший вариант так как есть еще и PS3 но даже и за PS3 разработчики не требуют столь большую сумму, так что если хочет и купить эту приставку и у вас денег не меньше чем у Билла Гейтса то вам я рекомендую ее, а насчет трудяг вам посоветую пока отложить мысль покупки данного предмета.

28.04.2013

Игровая приставка Sony PS

Отзыв: Главные недостатки на данный момент связаны с ценой. Если вам жалко 15000 (об этом ниже) на ещё один девайс для игр, попутно воспроизводящий видео и музыку (интернет не считаем. Интернет с приставки.. Что?), то не покупайте её. Или ждите игр, ради которых стоит купить. О пятнадцати тысячах. Не обманывайтесь тем, что минимальная цена на Маркете 8000 (на май 2012). Ростест (а здесь он нужен, я уже писал про кнопки Х и О) стоит от 10000. Плюс карта на 32 (ну не жмитесь вы, потом придётся вторую н… Читать далее

20.04.2013

Недостаток игр скрасим графикой)

Достоинства: Впечатляющие характеристики, огромное количество нововведений по сравнению с предыдущей портативной консолью PSP, частые обновления прошивки,3G, частичная цифровая дистрибьюция-что несомненно плюс, покупать игры в PSN намного удобнее и дешевле чем на специальных картах, огромный экран (в 4 раза больше по сравнению с PSP), большое разрешение, мультитач,2 сенсорные панели,2 камеры, блютуз, в будущем обещают модель с HDMI.

Недостатки: Ничтожно малое количество качественных игр, как и игр вообще в целом. Сильно завышены цены на игры (они просто грабительские). Не универсальная карта памяти и USB, отсутствие HDMI, плохое качество как фронтальной так и передней камеры.

Отзыв: Сравнительно надавно на нашем рынке появилось нечто... PS VITA или как её ещо называли NGP. Приставка обладает огромным потенциалом и впечатляющими характеристиками, которыми не каждый персональный компьютер может похвастаться, останавливаться на её характеристиках не буду, их и так полно в интернете. Wi-Fi,3g, гироскоп, зеадний и передний мультитач,2 камеры-это лишь часть того, Чем может похвастаться новая приставка. При поступлении в продажу цена её была сильно завышено, хотя в последнее время… Читать далее

12.04.2013

Круть

Отзыв: ПС Вита это новое и уникальное поколение игровых консолей от не мало знаменитой фирмы Сони. В эту портативную консоль поставили все что только можно и теперь на ней идут очень хорошие и требовательные игры. Самое классное что эту консоль можно положить в карман и в любой момент достать и насладится игрой.

10.04.2013

Отличный наследник PSP.

Достоинства: Качественная, хорошо сделанная консоль Удобный интерфейс Хорошая графика.

Недостатки: Отсутствие обратной совместимости с PSP Сейчас мало игр, которые действительно стоит купить Малое время работы от батареи Безумно дорогие каты памяти.

Отзыв: Консоль понравилась, приятно лежит в руках, думал сначала что из-за маленьких кнопок будет неудобно - но ничего, нормально играется, а руки у меня не маленькие. Если выйдет больше хитовых игрушек - будет просто отлично. Расстраивает непродуманные настройки родительского контроля - чтобы запустить игру, которая закрыта родительским контролем, нужно лезть в настройки и отключать его, а после того как поиграл, нужно опять его включать. Могли бы сделать проще - запускаешь игру - вводишь родительский… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Sony PS Vita в категории Игровые приставки.