Михайловский театр, Санкт-Петербург

Отзыв о Михайловский театр, Санкт-Петербург:
Отличный театр

05.02.2021

Отзыв

Хорошо что есть люди которые не могут быть рядом с нами друг друга знают друг другу и я тебя очень сильно тебя люблю тебя очень сильно скучаю и я скучаю по тебе скучаю безумно скучаю безумно скучаю по твоим людям ты моя жизнь прекрасна моя жизнь и я тебя очень люблю безумно люблю тебя я люблю тебя Насть люблю тебя очень очень сильно тебя люблю и скучаю безумно по твоим друзьям в моей голове и я тебя люблю тебя очень сильно люблю тебя и целую тебя и обнимаю тебя целую обнимаю крепко обнимаю крепко обнимаю крепко обнимаю и целую нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно и нежно тебя нежно люблю тебя нежно целую тебя и обнимаю тебя целую нежно нежно нежно нежно нежно нежно и нежно тебя нежно люблю тебя нежно целую тебя и обнимаю тебя целую нежно нежно нежно нежно нежно нежно и нежно тебя нежно люблю тебя нежно целую тебя и обнимаю тебя целую нежно нежно нежно нежно нежно нежно и нежно тебя нежно люблю тебя нежно целую тебя и обнимаю тебя целую нежно нежно нежно нежно нежно нежно и нежно тебя нежно люблю тебя нежно целую тебя и обнимаю тебя целую нежно.

Михайловский театр, Санкт-Петербург фото 1 Михайловский театр, Санкт-Петербург фото 2