Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
25.11.2021

Очень вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Как то пришёл в KFC и просто поразился тому какие у них вкусные бургеры с курицей. Сейчас очень часто прихожу, беру себе комбо и прочее. Вкусно и не дорого!!!! Очень вкусно готовят, особенно их наггетсы. Всем советую посетить данное заведение!!! Вкусно, быстро и не дорого.

17.09.2021

Приятный вкус и хороший эффект!

Достоинства: Свежая и горячая продукция Цены.

Недостатки: Хотелось бы побольше выбор в меню.

Отзыв: Главный плюс в сети ресторанов кфс - это свежесть и качество продуктов. В других фастфудах непонятно какое мясо и из чего оно сделано, в кфс же сразу видно, что это настоящая и вкусная курица! Радует ценник и соотношение цена/качество, сотрудники всегда вежливые и дружелюбные, кассиры четко знают составы блюд и всегда помогут сделать выбор. Если выбирать их сети фастфудов ресторан, то это определенно кфс!!!

27.08.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Кфс мне нравиться, там вкусно и сочно, и даже мой ребёнок кушает, хотя ещё маленький и ему нравиться осень картошка фри, мы всей семьей там кушаем, мороженое там вкусное и не дорогое. цены конечно на некоторую продукцию дороговатые, а так вполне нормально.

11.08.2021

Сотрудники очень быстро обслуживает. Вкусно, пальчики оближе

Отзыв: В этой жизни всё, что доставляет удовольствие или незаконно, или аморально или ведет к ожирению. Вот о последнем и поговорим. Эти острые упоительные крылышки- просто праздник души! Раз в 3-4 месяца захожу в один из KFC, покупаю ведро острых крылышек и наслаждаюсь. Да, вредно. Но в этой жизни есть что-то важнее полезности. Важнее- удовольствие. В рамках разумного, разумеется. Так что отпускайте себя в пампасы периодически................

22.07.2021

Супер

Отзыв: Обожаю KFC, хожу со всей семьёй туда не первый год. Из плюсов: хорошее обслуживание, всегда всё чисто и красиво на столах, прекрасное меню, особенно для тех кто любит острое, хорошие цены, есть компьютеры, чтобы долго не стоять в очереди. Из минусов: их нет.

19.06.2021

В КФС вкусные бургеры

Отзыв: Раньше я ходила в Макдональдс, но не давно начала ходить в КФС. Если честно то картошка в Макдональдсе намного лучше, а вот бургеры лучше брать в КФС. Соусы впринципе вкусные везде. Если вы любитель бургеров то лучше ходить в КФС.

11.05.2021

Для ленивых самое то👍

Достоинства: КУХНЯ ПРОСТО БОМБА.

Отзыв: Просто обожаю ходить в KFC я просто его обожаю, иногда заказываю доставку на дом, всё отлично приходит в определённое время, часто так же прихожу в сам ресторан, скажу так, скромно НО вкусно, отличный интерьер, атмосфера прям, как дома. Обслуживание потрясное, быстро готовится, и ещё ПЛЮС очень большая выгода есть такая штука, машина или как там её, в общем неважно, можно от туда заказывать, а также небольшой бонус, можно вести кода и может быть получать что-то бесплатно, я довольна и горжусь чт… Читать далее

21.04.2021

Очень хорошее заведение

Достоинства: Чисто, красиво, удобно расположено заведение, вежливый персонал.

Недостатки: Некоторая еда не совсем правильно приготовлена, что показывает не профессиональности поваров.

Отзыв: Вот такая вот предыстория - которая изменила мою жизнь. Раньше я не очень любила KFC, но как то решила пойти в это заведение, к своему удивлению мне оооо очень понравилось. Персонал хороший, удобное расположение, еда очень вкусная, все чисто, очень понравилось.

09.03.2021

И так, с чего бы начать......

Достоинства: Вкусная курица по доступной цене.

Недостатки: Пирожки, они маленькие и дорогие.

Отзыв: Во первых, меня бесит, что kfc так долго доезжает до меня, допустим сегодня я ждал от 40 до 65 мин хотя они должны за 30-40 мин успевать, но не суть, поговорим о кухне, мне в kfc нравится почти все блюда, кроме пирожков, они дорогие и маленькие, обожаю их курицу, не сравнима ни с чем, тут разумеется браво 👏🏻 ещё хорошо заходит их бургеры с куриным филе, это просто сказка очень рекомендую, в общем и целом, хочу сказать что кухня у них отменная, рекомендую всё кроме пирожков. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻… Читать далее

22.01.2021

Очень вкусно

Достоинства: Доспупные цены, вкусная еда.

Недостатки: Очереди большие.

Отзыв: Отличный ресторан, готовят очень вкусно, нагетцы, крылышки, советую всем, доступные цены, готовят профессионалы своей работы, всегда знаешь куда идти когда хочется вкусно поесть, особенно жареные крышкой не можешь объедаться, советую всем, поступные цены, большой выбор 👍.

04.01.2021

Отличная курочка

Достоинства: Вкусная еда за достойную плату.

Отзыв: Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить. Любим ходить сюда с семьей, особенно нравится нашему сыну бургеры. Персонал всегда дружелюбен и компетентен в любом вопросе. Всегда посоветуют и объяснят что входит в то или иное блюдо. Всем советуем посетить это место.

Было вкусновато, но маловато😄

Достоинства: Приветливый персонал Чисто.

Недостатки: Зажаренные нагетсы... и маленькие порции, цена не оправдывает качество:) Было не ужасно, но и не на 5..

Отзыв: По приезду в Питер, заскочили перекусить) Было удобно, по пути) Сложно было определиться, что же взять. Мелкие картинки, экраны далеко. Благо есть возможность подойди к экранам «закажи сам». Очень долго ждали, большой поток людей... Обслуживающий персонал приветлив, вежлив)) Не отказали в помощи выбрать, сориентировать:) Просторный зал, есть место для отдыха)).

Вкусно и удобно

Достоинства: В целом мне очень нравиться KFS на художников 13🥰И тем более его расположение 👌🏻👍🏻 И как там готовят и обслуживают. можно сделать заказ и пойти по магазинам за продуктами в «перекрёсток» или на второй этаж за одеждой. Всегда когда иду с магазинов меня уже ждёт мой вкусный твистер с картошкой 🍟 фри.

Недостатки: Было что попались вялые листья айсберга в твистере (терпеть не могу Не свежий салат).

Отзыв: Очень полюбила kfs, но конечно многое зависит от того кто приготовил. Классно что и рядом с моим домом открыли данный ресторан. В нашем райончике его не хватало. теперь есть куда пойти просто быстренько перекусить или попить латте с подругой. А именно быстренько и удобно и дальше делать делать.

Быстро и вкусно.

Достоинства: Постоянные изменения в меню.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Данный ресторан мне нравится по простой причине любви к фастфуду и курице. В ней можно поесть быстро, сытно и вкусно. В случае если вообще нет времени из-за учёбы я беру с собой. Обслуживание отличное, работники приветливы, улыбчивы и всегда готовы помочь с выбором.

03.01.2021

Вкусная еда, персонал отличный.

Достоинства: Вкусная еда, обслуживание класс.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: В KFC отличное обслуживание , персонал замечательный, доброжелательный . Вполне вкусная еда, цена соотвествует качеству . Очень много мест , в кафе. Можно отлично посидеть с друзьями, с родными. Можно заказывать еду на дом, заказывая еду, можно отлично отпразнывать любой праздник!

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.