Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
20.12.2018

Вкусно!

Достоинства: Дешёвая и вкусная еда.

Отзыв: Обажаю ходить в в этот ресторан очень вкусно и всегда ухожу сытым дешёвая еда И очень вкусная! Мы с семьёй ходим туда почти каждый день. Нам всё там всёвремя нравится! Всем советую! Не пожалеете Всем приятного аппетита!

23.11.2018

Обидно!

Достоинства: Сегодня я их не нашла (((.

Недостатки: Сегодня мне продали несвежие крылышки.

Отзыв: Сегодня пятница, так называемая чёрная. После работы заехала в ресторан быстрого питания KFS на Ладожской. Точка находится возле заправки Лукойл, обслуживает машины с колес. Отстояв 15 минутную автомобильную очередь, купила баскет с 25 крыльями. Смотреть и проверять времени не было, за мной была очередь. Дома вся семья была разочарована, крылышки были несвежие, жёсткие, приготовленные не сегодня, просто подогретые. Никогда КFS так меня не подводил, всегда всё было свежее. Я очень расстроена! О… Читать далее

03.11.2018

Вкусно готовят!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: Дороговатенько и заказ временами приходится долго ждать...

Отзыв: Раньше я не ела в KFC. А зашла просто чисто перекусить) В целом мне понравилось! Очень вкусно готовят. Я обычно ем только в Макдоналдсе, так как там тоже довольно вкусно готовят, ассортимент большой и всё намного дешевле, чем в других фаст-фудах. А ещё раньше я ела в вообще в чикене) В общем, неплохо!!! Советую!

03.10.2018

Очень вкусно и не очень дорого

Достоинства: Вкусно и дёшево.

Отзыв: Вкусный ресторан где каждый найдёт что то себе по вкусу. расположенип отличное ни куда не надо ходит. по сравнению с другими ресторанами очень дешёвые цены всем советую.

18.09.2018

Круто

Достоинства: Очень приятная атмосфера.

Отзыв: Еда очень вкусная, обслуживание на высоте. С подругами всегда ходим туда обедать.

27.06.2018

Порченные продукты

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Грязь и протухшие продукты.

Отзыв: На Богатырском кфс 27.06.18 Твистер чизз-бекон. Протухший выдали. Раньше такого не было у них. Больше хрен туда поеду. Да и кфс вообще! Пишу с сэс и другие органы кляузу!!!

31.03.2018

Плохо

Достоинства: Рядом с метро.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Беру всегда стандартно, одно и тоже. Сегодня была в KFS на Маяковского и разочаровалась, пати баскет курица куски мелкие и половина в тесте нет курицы. Пирожок ощущение не догрели или не договорили. Ну кофе беру всегда ЛАТТЕ. Молоко есть, а кофе нет. В галерее беру все нормально. Больше не приду.

12.03.2018

Киэфси канаттары

Достоинства: Вкусно канат располоэение убира. тся.

Отзыв: Всем привет, друзья! Недавно сходила в ресторан быстрого питания "KFC", хотела бы поделиться впечатлениями. Впечатлпения - великолепные! Ресторан находится в центре города, добратья туда - легче легкого. Напротив ресторана расположена остановка. Касса сбалансирована, нету перегрузки, но нету и свободно стоящих кассиров. Я заказала баскет (25 крыльев) и сразу пошла мыть руки. Туалет расположен далековато, что конечно не особо радует. Зато в зале очень чисто! Нету ни крошечки мусора. Заказ был гот… Читать далее

31.01.2018

Кошмар

Достоинства: Нееееет!!

Недостатки: Сплошные недостатки! !!

Отзыв: Первый и последний раз зашла в эту забегаловку около м. Парк Победы. Кассиры сонные, везде грязь и объедки! Чистый стол найти не возможно! После посещения этого заведения, захотелось скорей переодеться почистить зубы и под душ, т. к. пропахла вся курицей, а ощущения от липкого стола, остались даже после душа! Качество пищи отвратительное, послевкусие трудно чем либо перебить. Не удивлюсь, учитывая такое санитарное состояние зала, что по ресторану бегают тараканы размером с крысу и крысы разм… Читать далее

16.12.2017

Раз, два, три, KFS ГОРИ! !!!

Достоинства: Вкусная еда, и хорошее местоположение.

Недостатки: Вредно, плохое обслуживание.

Отзыв: Итак здравствуйте, я бы начал с того что, в ресторане KFS готовят очень вкусную пищу и сказал бы что, я бы её ел всю жизнь ! Также скажу что, всю жизнь я не смогу есть эту еду так как: это ресторан быстрого питания, тут готовят не очень качественную еду и по многим критериям я скажу что само заведение не особо приято. По оценки из 5 я бы поставил 3 это лично моё мнение и всё . Спасибо за внимание!

16.11.2017

Обман

Отзыв: Обслуживание в ресторане Санкт-Петербург, Московский пр-т, 4 Заказ с собой 6 стрипсов 3 ножки Дома обнаружил, что в заказе вместо 3 ножек 3 стрипса. Проверяйте не отходя от кассы.

17.09.2017

Самый любимый фастфуд.

Отзыв: Вкусная курочка, отличные бургеры. «11 трав и специ1» люблю больше, чем острую панировку. Полковник Сандерс знает своё дело, когда делает очередную порцию боксмастера. Цены в КФС вполне приемлемые, на любой кошелек можно что-нибудь подобрать и с удовольствием покушать. Также обожаю их скидки и промоакции.

20.06.2017

Очень вкусный фаст-фуд

Достоинства: Достоинства во многом.

Недостатки: Есть это то что никто кроме самих повторов не знает из чего что сделано. И качественно ли?

Отзыв: Еда очень вкусная в этом кафе. Я обожают есть в KFC. Хоть там и фаст фуд который делают может быть не очень качественно, но они не добавляют те приправы которые используются в макдоналдсе чтоб ты ел больше чем в тебя вылезает. Так что я рекомендую KFC!

27.06.2016

Обычный фаст фуд

Достоинства: Чисто, быстро, интернет, остренько.

Недостатки: Не очень полезная еда) ).

Отзыв: Еда конечно так себе, нравится, что острая достаточно. Иногда захожу перекусить, в том числе в другие заведения данной сети, когда бываю в командировках. Хорошо, что есть бесплатный интернет, иногда очень спасает. Всегда чисто и приятно, в т. ч. в туалетах, работники как заведённые всё время что-то убирают и чистят.

24.12.2015

Удевление

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не культурно.

Отзыв: Скажите пожалуйста, мы сегодня подъехали на машине, сделали заказ и проехали до окна для его получения, мой муж меня поцеловал в машине и на по громкой связи женщина запретила нам это делать, вопрос, почему???

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.