Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
18.02.2014

Удобно!

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Хорошее соотношение цены и качества, хорошее и удобное расположение, более менее съедобная кухня, для редкого перекуса подойдет.

15.12.2013

Все очень хорошо

Отзыв: Отличное заведение очень вкусно. я всегда ем там. это мой любимый фаст-фуд.

27.11.2013

Вкуснейшая курочка

Достоинства: Вкусно. Качественно. Быстро. Вкусная курица. Есть острые блюда.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Обожаю KFC, хожу туда примерно раз в месяц, и каждый раз остаюсь доволен обслуживанием и качеством. Всегда еда горячая ну или теплая, делают не тяп-ляп как в "Макдоналсе" Очень много ассортимента для любителя остренького. А так же есть блюдо для компаний до 3-ех человек. Всегда буду выбирать "KFC", а не "McDonald's".

26.11.2013

Не совсем быстрое обслуживание и дешёвая пища.

Отзыв: То, что это заведение называет себя рестораном (!) быстрого питания (!!) - двойной обман. Нерасторопные кассиры, неопытные менеджеры, которые обрабатывают жалобу в голове до минуты. Еда здесь так себе, в разы хуже, чем у постоянного конкурента КФС - макдоналдса. Часто то мясо недожаренное, то картошка сырая (вечная проблема КФС), то колы не долили. И цены ломят сильнее, чем нужно.

14.11.2013

Вкусно, быстро, недорого.

Достоинства: Быстро, вкусно, дешево.

Недостатки: Плохое обслуживание, вредность.

Отзыв: Отличительной чертой данного заведения является стоимость и быстрота приготовления блюд. Буквально за несколько минут вы сможете получить приличную еду за небольшие деньги. Каждый день питаться в данном заведение я бы не советовал, мало того что вредно, так еще и обслуживание в буквальном смысле плохое. Если вы скажете хоть одно плохое слово в адрес кассира или повара, то скорее всего в еду вам могут либо плюнуть, либо готовить её очень долго.

13.11.2013

Вкусная но вредная пища

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Вкусная пища быстрого питания но не смотря на это пища там вредная.

22.09.2013

Коктейли вкусные

Достоинства: Коктейль вкусный.

Недостатки: Бургер не вкусный.

Отзыв: Кушала в кфс всего 1 раз, комплексный обед. Бургер большой, выглядит очень красиво и вкусно, пока не попробуешь, не очень вкусно. Картошечка фри как везде, но так как я ее обожаю, мне очень понравилась. Коктейль молочный, вот он был вкусный и сытный. Мне очень понравился!!!

04.08.2013

Классный ресторан

Достоинства: Быстрое обслуживание находится рядом.

Недостатки: Нельзя сильно увлекается этой пищей.

Отзыв: Эти рестораны есть почти в каждом торговом центре и на улице почти все блюда сделаны из курицы в меню постоянно появляется что-то новое чтобы одно и тоже не надоедало людям почти у всех блюд есть два варианта острое для любителей и не острое то есть оригинальное много разных наборов в которые выбираете чаще всего одно из трех есть как и газировки так и теплый чай так же есть большой выбор соусов.

04.07.2013

Много еды за маленькие деньги.

Достоинства: Дешево. Вкусно. Есть практически везде.

Отзыв: Год назад отвел тудабрат. Я не очень хотела туда идти. Года 4 назад чуть не отравилась. Теперь же качество кухни выросло в разы. А если учесть, что рестораны находятся буквально на каждом шагу, то захожу туда периодически. Желудок доволен, финансовое состояние не пострадало. И еще один не очень важный, но все же плюс: если взять еду с собой и разогреть дома в микроволновке - вкусовые качества практически не теряются. В отличие от еды из Мака.

13.06.2013

So good

Достоинства: Быстрое обслуживание. Низкие цены.

Отзыв: Как уже писали KFC очень отличный ресторан, всегда новые блюдо и всегда все очень вкусно, совсем не дорого. Очень уютно, всегда на фоне играет отличная музыка . Можно посидеть как одному, так и в компании друзей. Отличное обслуживание. Все очень быстро. Очень вкусные стрипсы/салаты/картофель/ Если иду один, заказываю Стрипсы/картофель/напиток/соус сырный/твистер А если в компании советую брать баскеты. Приятного аппетита.

12.06.2013

Отличный ресторан дешевого питания

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Ресторан очень крутой, там очень вкусно готовят и относительна не дорого. Можно пообедать с друзьями , Огромный выбор, хватит на всех. Макдональдс нервно курит в старонке =) Повторюсь, шикарный ресторна всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.06.2013

Лучше других:D

Достоинства: Обслуживание, качество, цена.

Отзыв: Не знаю, что другие думают насчет этого ресторана, но она точно лучше, чем МакДональдс. Возьмем те же роллы, например. В МакДональдсе Цезарь Ролл стоит 103 рубля, а в KFC, хоть и не такое название, но аналог Цезар'ю, - 42 рубля. Этого, думаю, хватит для того чтобы сравнить KFC с McDonalds'ом:) Обслуживание не лучше, но и не плохое...

29.04.2013

Ресторан по настоящему ответственный за свое добро

Достоинства: Из рассказа можно увидеть.

Недостатки: Любой фасфуд вреден, но ничего не поделаешь.

Отзыв: Ресторан, кафе это можно назвать как угодно. На свете много появилось кафешек, но не все несут ответственность за то, что они продают. К счастью Ресторан "KFC" не входит в эту категорию. Могу доказать своим примером: Как то раз покупал куриные крылышки, так вот они оказались недожаренными, я подошел спросил почему так. ..... они извинились, поменяли, я был удивлен, ведь они могли и послать. Но они этого не сделали, они очень приятно извинились и поменяли без линей усмешки. Так что если н… Читать далее

23.04.2013

Долго!

Достоинства: Как и везде, но медленно раза в 3!

Недостатки: Долго ждать очереди!

Отзыв: Чтоб заказать нужно отстоять мееедленную очередь! Очень медленно работают на Международной и на Космонавтов в Радуге. Всё бы ничего, но пока стоишь возникает желание свалить и быстрее поесть в другом месте!

22.04.2013

Нормально так

Достоинства: Но вкусно.

Отзыв: KFC это хороший бренд, очень вкусно там кормят, но не очень мне там понравилось, когда был в Петербурге.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.