Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
27.11.2012

Цена, вкус, качество.

Достоинства: 1. Намного лучше чем McDonalds. 2. Все очень вкусное и не слишком жирное. 3. Приятные цены. 4. Очереди намного меньше макдака.

Отзыв: Действительно один из лучших фастфудов, сравнится с сетью KFC может только "Крошка картошка". Все очень вкусно, намного вкуснее чем в макдональдсе, цены не кусаются, а это самое главное. Баскеты, мороженное, картошка фри, отличные сандвичи и даже вкусный шашлык - все это в сети KFC самое лучшие. Рекомендую всем, выбирайте KFC - не ошибетесь.

27.11.2012

Лучшее сеть быстрого питания

Отзыв: По ходу работы часто приходится кушать в KFC, куда больше нравится данная сеть чем МакДак, Снэкбоксы со стрипсами, твистеры и Зингеры просто выше всяких похвал, банально та же картошка фри вкуснее чем в макдональдс, да и выходит куда дешевле главного конкурента.

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: Все, что в отзыве- достоинства.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: К сожалению у нас в городе этой забегаловки нет, но когда я был в Петербурге зашел туда,, ради того, чтобы сравнить с Mcdonalds`ом. Качество в KFC намного лучше! Широкий ассортимент, отличное куриное мясо, вкусные гамбургеры, хорошее обслуживание. Очень вкусное мороженное.

14.06.2012

Лучший из фастфудов

Достоинства: Вкус, не вредно, вегетарианская еда.

Отзыв: Этот фастфуд, в отличие от Макдональдса, обладает рядом не присущих Макдональдсу достоинств. Во-первых, в KFC в качестве мяса используется исключительно курица, что делает их блюда гораздо менее вредными и жирными. Во-вторых, вкус как гамбургеров и похожих продуктов, так и картошки с соусом в KFC гораздо лучше. В-третьих, в KFC продается определенно самое вкусное мягкое мороженое в вафельном стаканчике среди всех себе подобных в множестве других фастфудов. В-четвертых, всегда есть выбор: сделать… Читать далее

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.