Клиника пластической хирургии А.В.Грудько, Г. Москва

Клиника пластической хирургии А.В.Грудько, Г. Москва отзывы

31 отзыв
09.10.2017

Рекомендую этого хирурга

Отзыв: На операцию по увеличению груди меня сподвигли комплексы, неуверенность в себе, постоянное недовольство своим телом. Я, конечно, обошла довольно много хирургов в Москве, побывала в нескольких клиниках на консультациях, но остановила свой выбор на Грудько Александре. Только на его консультации я услышала всё в подробностях "от" и "до", почувствовала доброе отношение и надёжность. Вообще, как поменялась моя жизнь с новой грудью, понять сможет только та девушка, которая прошла через это. Сейчас я г… Читать далее

02.10.2017

Была на ринопластике, довольна очень

Достоинства: Внимательный, вежливый, отличный специалист.

Недостатки: Не сталкивалась.

Отзыв: Я выбирала хирурга вдумчиво, изучала сначала отзывы, потом портфолио по возможности, потом личное впечатление. Я верю что кроме мастерства нужно еще взаимопонимание, кроме того люблю когда все от и до мне ясно в том что предстоит сделать, а многие врачи не снисходят. Не так у Александра Викторовича, он не только рассказывает, но сам спрашивает об ожиданиях, я делала ринопластику так он нарисованный мной собственноручно профиль принял к изучению. Поправил конечно, я тот еще художник. Исправляли н… Читать далее

21.09.2017

Уважаю людей, которые любят свою работу

Достоинства: Не навреди - эту заповедь врач Грудько свято чтит и выполняет.

Недостатки: Нет!!

Отзыв: У дочери ухо торчит (торчало) с рождения, вот не так давно сделали операцию и делал ее доктор Грудько Александр Викторович. Нашли его по слухам, клиника, где он принимает очень от нас не близко, но мы все же именно к нему приехали. Не зря совершил такой марш-бросок, врач и клиника нас полностью устроили, так что операцию произвели здесь. Все удачненько получилось, дочка рада, все послеоперационные трудности перенесла по-геройски, поняла уже, что красота это дело такое, требует от нас некоторых… Читать далее

26.04.2016

Отзыв о докторе Грудько

Отзыв: В декабре делала подтяжку груди с увеличением, опери-ровал меня Александр Викторович Грудько. Как и многие его пациентки, преклоняюсь перед мастерством этого замечательного хирурга! Перед тем как решиться на пла-стику, я очень долго собирала информацию, смотрела разные сайты, фотографии «до-после». Честно говоря, многое смущало – на большинстве фоток груди после пластики выглядели неплохо, но как-то не очень естест-венно. И только когда увидела результаты пластики у доктора Грудько, поняла, что … Читать далее

25.02.2016

Лучший специалист

Отзыв: Обращалась в клинику целенаправленно к Грудько А. В. Сразу к делу – операция по подтяжке груди с увлечением и коррекции формы сосков прошла очень хорошо. После 2 дня провела в клинике. Они были самые тяжелые, так что была под полным контролем. Как с королевой носятся. Вроде и больно было, и спала плохо, но там такие условия, что все равно наслаждаешься пребыванием там. После операции вот уже 2,5 месяца прошло. Сейчас уже все позади, чувствую себя прекрасно и радуюсь своей новой красивой груди!

24.11.2015

Снова чувствую себя красивой

Достоинства: Помогли восстановить форму груди.

Отзыв: Делала у А. В. Грудько подтяжку груди в начале этого года. Откормила дочку до полутора лет, форма подпортилась конечно( Искала врача по отзывам в интернете, потому что больше информацию взять было негде. С ценой тоже ориентировалась на сайте dr-grudko.ru. Очень удобно, что прописана полная стоимость. Сама операция прошла хорошо, без осложнений. Грудь теперь как у юной девушки, перестала комплексовать).

27.10.2015

Потрясающий результат операции!

Достоинства: Александр Викторович Грудько – изумительный врач и очень чуткий, внимательный человек. Если делать пластику – то только у него!

Недостатки: Нет и быть не может!

Отзыв: Мне никогда не нравилась моя грудь: маленькая, некрасивой формы да еще и ассиметричная. Жутко пере-живала из-за этого. Александр Викторович за одну непро-должительную операцию избавил меня от всех моих комплексов! То, что он создал – это настоящий шдевр! Я после это операции кажется, не только внешне изменилась, у меня как будто крылья выросли, походка даже другой стала! Спасибо огромное!

24.09.2015

Грудько А. В. – лучший пластический хирург!

Достоинства: Операция прошла хорошо, Александр Викторович очень добрый и внимательный врач, я безумно довольна результатом.

Недостатки: Перед операцией страшно, да и стоит все-таки увеличение и подтяжка груди не так уж и дешево.

Отзыв: Никак не нарадуюсь своей новой груди) Наконец повязки сняли, отеки спали – грудь теперь просто выглядит оооочень хорошо. Натуральная, большая, упругая! И это, дорогие мои в 35 лет. Я все-таки решилась на операцию, набрала на нее деньги и не пожалела. Даже для себя самой так лучше – я стала чувствовать себя увереннее, лучше одеваться, муж прям другими глазами на меня по-смотрел. И вот не знаю от чего больше - то ли из-за груди, то ли из-за того, что я вся благодаря этому преобразилась)).

26.08.2015

Лучший пластик!

Достоинства: Качественно, цены на среднем уровне, отличный специ-алист.

Недостатки: Ночь после операции.

Отзыв: Сегодня отзывов о работе А. Грудько очень много. Мне кажется, он уже не нуждается в рекламе. Его имя стало неким брендом и даже синонимом пластики. В мае этого года я делала у него уже третью по счету операцию (до этого была блефаропластика и отопластика) – увеличение и подтяжку груди. Шла на прием как к доброму другу, которого давно знаешь и веришь каждому его слову. Все операции у меня прошли идеально. Сейчас я обладательница красивой груди юной девушки в свои 42 и за это вся моя благодарность… Читать далее

24.07.2015

У меня самый красивый и плоский животик

Достоинства: Окончательная стоимость. В цену операции входит все от пребывания в стационаре до послеоперационного белья. Европейский сервис. Высокое качество услуг. Очаровательный доктор.

Недостатки: Любая пластика это операция, поэтому каким бы волшебным не был доктор, послеоперационный период это боль и строгие ограничения.

Отзыв: После вторых родов я поправилась всего на 6 килограммов, но все они оказались на животе и боках. Диета и спорт результатов особых не принесли, поэтому решила сделать абдоминопластику. По отзывам двух подруг обратилась к доктору Грудько. Все прошло очень хорошо, поэтому в стационаре провела только сутки. Результат – красивый плоский живот. Операцию делала в марте этого года. В отпуск летала в супер откровенном купальнике в июле.

23.06.2015

Моя идеальная Грудь от Грудько!

Достоинства: Опытный хирург с проверенной репутацией, подробная бесплатная консультация, очень внимательный и деликатный.

Недостатки: Их нет и не может быть.

Отзыв: Делала около года назад у Грудько увеличение груди имплантами на 250 мл. Операция длилась чуть меньше часа. Ночь провела в клинике, а потом только на перевязку и наблюдение. Я все время ощущала себя в надежных руках, врач постоянно интересовался моим самочувствием, очень аккуратно осматривал после операции. Никаких осложнений. Форма груди бесподобная!

25.05.2015

Нос моей мечты

Достоинства: Хирург прекрасный – отзывчивый и профи.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сделала ринопластику! Операцию делать боялась, решилась вот только сейчас – в 22 года. Пошла к Грудько, так как об этом хирурге услышала много хорошего от девочки коллеги, которая делала у него грудь. Прошло все отлично. Доктор уменьшил мой нос в два раза и убрал ужасную горбинку. Сейчас спустя 3 месяца уже спал отек, и выгляжу я просто чудесно. Другой человек!

16.04.2015

Александр Викторович – вы чудо!

Достоинства: Операция - это возможность исправить недостаток внешности.

Недостатки: Есть риски из-за наркоза.

Отзыв: Жила до 23 лет как серая мышка. Фигура была мальчишеская – ни попы, ни груди. Но если попу я накачала с помощью фитнеса, грудь у меня так и не выросла. В общем, только 4 месяца назад я стала обладательницей шикарнейшего бюста 3 размера, который смотрится просто чудесно. Вкупе с попой, формы у меня теперь ох и ах, мужчины оборачиваются. Недавно вот отмечала свой юбилей, надела в ресторан специально сильно декольтированное платье, так внимания было – хоть отбавляй. Кстати за грудь спасибо конечно … Читать далее

17.03.2015

Благодарность доктору Грудько

Достоинства: Вежливое обращение, профессионализм, нормальные цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доктор Грудько, Александр Викторович, вернул мне веру в себя и помог наладить личную жизнь). Вы спросите, каким образом? Все просто: увеличив мою грудь с помощью имплантов Natrelle. Я если честно, очень стеснялась своей фигуры, так как грудь у меня была, как говорится, минус первого размера. Я даже купальники себе покупала подростковые и надевала их редко, стыдно было показывать свои так называемые «телеса». Вот и пошла к Грудько. Доктор чудесный, не только профессионал, но и прекрасный человек.… Читать далее

12.02.2015

Спасибо большое, Александр Викторович!

Достоинства: Никаких осложнений и красивая грудь в итоге.

Недостатки: Если пластический хирург хороший, тут никаких недостатков быть не может. вообще в пластической хирургии – это непозволительная роскошь.

Отзыв: Мне кажется о Грудько уже все наслышаны – это очень популярный пластический хирург, поэтому я даже не выбирала между несколько хирургами и не сомневалась, у кого делать. С первого приема он мне понравился. Очень внимательный, добрый, все рассказывает об операции, что, да как. Это очень успокаивает. Выбрали с ним импланты, я сдала все анализы, и через 2 недели после первого приема сделали операцию. Еще через 2 месяца сняли окончательно все повязки, теперь наслаждаюсь видом своей новой груди).

27.01.2015

Сексуальная грудь 3 размера

Достоинства: Самый лучший хирург, результат –потрясающий.

Отзыв: Один из лучших пластических хирургов России Александр Викторович Грудько, в сенятябре 2014 сделала подтяжку груди и увеличение. В мои 35 лет, грудь была не ахти, сейчас упругая, высокая, сексуальная грудь, стала носить открытые вещи, муж в восторге. Рекомендую всем у кого есть проблемы с отвисшей или маленькой грудью делать пластику, потому что после у вас начнется совсем другая жизнь. И Спасибо за Александру Викторовичу за профессионализм, вы БОГ пластической хирургии!

Отзывы на Клиника пластической хирургии А.В.Грудько, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.