ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ"

Отзыв о ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ":
Удивлена качеством обслуживания

08.06.2014

Достоинства

Вежливость, профессионализм.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Хочу сказать спасибо даже не Академконсалту (хотя, безусловно,, работающим там девочкам отдельная благодарность), сколько людям, кто оставляет отзывы в сети. К сожалению, реклама в наше время часто врет, и ориентироваться можно только на мнение реальных потребителей.
Сын вырос, и возник вопрос о поступлении в ВУЗ. Мальчик, в силу различных причин, хочет учиться в Европе. Пересмотрев кучу сайтов, предлагающих подобные услуги, и начала читать отзывы про них, и, в итоге, выбрала "Академконсалт". Дело, как вы понимаете, это очень важная и ошибок быть не должно. Из всех моих знакомых - Митя самый старший ребенок, и потому воспользоваться личными рекомендациями у меня возможности нет.
Выбрали Швейцарию и специальность связанную с гостиничным бизнесом, которые перспективен, на мой взгляд, вне зависимости от того, живешь ли ты в России или в Европе. В мае съездили на день открытых дверей. Все было бесплатно, включая еду и гостиницу. Побывали в нескольких университетах. Посмотрели кампусы, общежития, пообщались с преподавателями и студентами. Сказать, что очень понравилось - не сказать ничего. Очень уютно, студенты-европейцы, чисто, красиво. Сын сказал: даже не хочется уезжать. Да и мне не хотелось.
И про Академконсалт. Вряд ли можно переоценить ту помощь, что оказали нам девочки при подборе и помощи в выборе программы обучения, ВУЗов и т. д. Прилетев в Женеву, мы уже знали что спрашивать и на что обращать особое внимание. Большое спасибо! Удачи!