ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ"

Отзыв о ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ":
Большое спасибо за помощь в подборе школы и вуза

11.10.2018

Достоинства

Профессиональные советы, помощь на всех этапах зачисления, информативные консультации, подбор нескольких вузов на выбор по определенным критериям.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Мое сотрудничество с AcademConsult началось более пяти лет назад, когда я только планировала поступать в интернациональную школу в Дюссельдорфе. В тот момент моя семья почти ничего не знала о порядке поступления в учебные заведения в Европе, и агенство AcademConsult нам очень помогло — от консультаций до составления и получения необходимых документов.

Позже, после окончания школы, я также консультировалась с AcademConsult по вопросу выбора страны и ВУЗа по интересующей меня специализации, и предоставленные мне советы и подборки ВУЗов сыграли большую роль в моем выборе.

На сегодняшний день я планирую получить магистратуру в Испании. Ряд консультаций с AcademConsult помог мне в выборе не только ВУЗа, но и страны дальнейшего обучения.

Учитывая вышеизложенное, я считаю, что сотрудничество с AcademConsult, и в частности с ее руководителем Ириной Следьевой, было очень полезно и эффективно, как в части советов и консультаций, так и в процессе непосредственной подготовки документов.

Я также очень рекомендую сотрудничество с данным агенством как на первый шагах выбора и принятия решения об обучении за рубежом, так и на последующих стадиях сбора и подачи документов и непосредственного контакта с ВУЗАми. Их опыт, квалификация и компетенция помогут сделать правильный выбор заведения и сэкономить время и средства при оформлении документов и прохождении процедуры поступления.