Отель "Les Art Resort" 4*, Московская область, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
02.10.2019

Достоинства

Природа. Комфорт. Сервис аналогичный заграничному. Питание. СПА. Бассейн с морской водой.

Недостатки

Для детей мало анимационных программ.

Отзыв

Отдыхали в пансионате в период с 28.06.219 по 30.06.2019г. Продолжительность в пути из Москвы занимает примерно 1час 30 минут, в зависимости от пробок, нам в данном случае повезло. Впечатляет красивейшая природа, территория очень ухоженная, чисто и аккуратно. Заселение в отель в 17.00, если приехали раньше, можно выпить чашечку кофе или чая со сладостями в баре, так же есть мороженое, красное и белое вино. Так как отель работает по системе все включено, угощения предоставляются бесплатно. Если номер готов, могут заселить раньше, как и произошло в нашем случае. Персонал приветливый, идут на встречу, доходчиво отвечает на возникшие вопросы. В номере чисто, комфортно, есть тапочки, халат, мыло, шампуни, кондиционер для волос, шапочка для душа. Питание очень вкусное, разнообразное, по домашнему, хороший ассортимент блюд, нет ничего пережаренного, сухого, пересоленого и жирного. Есть детский стол. Фрукты, много разной выпечки. Нет очередей. Столов достаточно, не нужно занимать. Отличная СПА зона, несколько видов саун, чаша со льдом, горный душ, бассейн с джакузи. В боулинг, для бесплатного посещения необходимо записываться заранее. Основное достоинство -это бассейн с подогревом и морской водой под открытым. Единс небом. Отличное место для короткого отдыха, а так же для проведения праздничного мероприятия!