Платье Ланель

Платье Ланель отзывы

30.04.2014

Стильное

Отзыв: Платье Ланель - очень стильное и красивое платье, лично я его покупала себе, чтобы носить осенью - цвета и краски как раз очень подходящие под осеннее настроение. Оно очень красиво смотрится в деле, ткань я бы не сказала, что плотная, но и не просвечивает.

15.12.2014

Супер

Достоинства: Качество, цена, многофункциональность.

Отзыв: Платье просто бомба!!! Очень понравилось. Село идеально, так как и хотелось. Ткань приятная телу, не очень плотная, что дает возможность носить весной и ранним летом. Цена и качество приятно удивили. Кроме того, эту модель можно использовать, как в повседневном гардеробе, так и на различные мероприятия. Очень довольна. Спасибо.

19.04.2014

Модная и стильная одежда

Достоинства: Красивая, стильная, модная одежда.

Отзыв: Отличного качества и пошива из новой летней коллекции женской одежды компании Ланель http://lenel-fashion.ru/collection/summer. Все модели изумительного кроя, садятся по фигуре. Утонченный дизайн разработан с умом и со вкусом! Платья подходят как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий.

Отзывы на Платье Ланель в категории Женская одежда.