Вышивание крестиком

Отзыв о Вышивание крестиком:
Творческая работа!

26.10.2020

Достоинства

Всегда красивое украшение на стену.

Недостатки

Для себя таких не нашла.

Отзыв

Вышивание крестиком довольно кропотливое занятие, но очень интересное. Уже больше года занимаюсь вышивкой и очень нравится. Время пролетает незаметно быстро. Отлично развивает мелкую моторику, воображение. Должна быть усидчивость и огромное терпение. Вышивание не терпит скорости и плохого внимания. Если чуть чуть отвлекся и потерял хоть один крестик, то картинка может поменяться. Можно покупать уже готовые наборы, а можно самому создавать шедевры. Такое хобби никогда не надоедает. Просто не всегда есть достаточно много времени этим заниматься. Кто- то говорит что для этого занятия нужно хорошее зрение, я ба сказала, что от вышивки глаза не так устают, как от компьютера или планшета. НО вот хорошее освещение должно быть обязательно. Пока сидишь вышиваешь, не замечаешь как пролетает время. Техники вышивания разные, каждый для себя выбирает что ему нравится. Если кто-то решится заняться вышиванием, то лучше всего начать с простой и маленькой картинки (это для того, чтобы понять сможете вы этим заниматься или нет). Пробуйте, это очень интересно и итог всегда радует. Вы потом можете заказать красивую рамку и украсить стену картиной.

Вышивание крестиком фото 1