Вышивание крестиком

Отзыв о Вышивание крестиком:
Круто.

29.06.2021

Достоинства

Получается очень красиво, интересно.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится вышивать крестиком. Начала недавно. Никак не могла взяться за иголку и нитку. Думала, что будет сложно. Но увидев разные красочные картинки, которые получаются у людей, решилась попробовать. Результат очень понравился. Больших умений иметь не надо. Посмотрела несколько видео на YouTube, и я уже начала вышивать. Конечно кому-то покажется сложным, но попробуйте, возможно вы убедитесь, что это не так сложно, как вам кажется. Пока вышита только чуть меньше половины картины, как писала выше опыт у меня небольшой. Могу посоветовать практически каждому. Так как это подходит больше для усидчивых людей. Также нужно понимать- результат не за несколько дней (если говорить про большую картину). Но начав, я не могла остановиться. Я думая вам тоже понравиться. Начинайте, где цветов побольше. А то, если в наборе два цвета, вам она надоест в скором времени. Потом можете по желанию. На моей первой работе вышита такая картинка-собачка. Осталась нарисовать бабочку и травку. Всем, кто решился вышивать-удачи в начинаниях.