Меренги (безе)

Меренги (безе) отзывы

28.09.2014

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Еще с детства помгю это прекрасное лакомство. Мама из желтков делала гоголь-моголь, а из белков получалось великолепное безе. Очень вкусно с настоящим черным кофе. Хрустящее и незабываемо нежное. Тает во рту. Можно использовать как украшение на торт. А можно просто кушать с чаем или кофе.

25.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда с первого раза выходит.

Отзыв: Меренги (безе) - одно из моих любимых блюд, но не с первого раза получилось у меня к сожалению! Когда делала в последний раз добавила корицы, молотого имбиря и ванилина - всего буквально чуть чуть, что бы не испортить вкус, а сверху молотым миндалем посыпала, очень здорово вышло! - настоящая "пироженка".

06.08.2019

После выпекания превращается в вкусняшку.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Меренга-это основа безе, лёгкое и воздушное. Сочетание сахара и яичного белка. Это воздушное, можно сказать тающее во рту пирожное. Одинаково любимо и детьми и взрослыми. Главным ингредиентом являются яичные белки. Также можно использовать в качестве дополнения и украшения пирога. Воздушные, красивые, всегда вкусные безешки.

14.07.2019

Вкусняшка

Достоинства: Нежные, очень нежное.

Недостатки: Всегда маловато.

Отзыв: Так и не научилась их делать, но помню как делали другие, этот вкус сахара и белков. Приходили в гости, и хозяева ставили на стол огромную чашку с вкусняшкой... это сейчас я уже знаю что называются они меренги, а раньше мы и не спрашивали что это? просто проглатывали с чаем, или просто так... Все в семье у меня их любят.. только покупаю я их в магазине, но они остались такие же нежные и вкусные... правда размер поменьше, чем раньше-поедаются в момент, особенно по утрам с кофе-просто тают во рту … Читать далее

Отзывы на Меренги (безе) в категории Блюда.