Сериал "Физрук" (2014)

Отзыв о Сериал "Физрук" (2014):
Клёвый!

26.06.2014

Достоинства

Динамичный сюжет.
Игра актеров.
Хорошая съемка.
Короткие серии.

Недостатки

Не снятый второй сезон.

Отзыв

- Ты знаешь, я тебе даже завидую. У тебя такая маленькая, такая аккуратная грудь. А с моей "трешкой" не побегаешь, не попрыгаешь.
- Зато у тебя такие коротенькие компактные ножки, а на мои длинные стройные джинсы не подберешь. Только юбочки и шортики выручают.
- А у тебя волосы такие жиденькие.... в хорошем смысле. А мою густоту не прочешешь....

Так звучит один из моих любимых диалогов первого сезона сериала "Физрук".
На мой взгляд, каждую серию можно разобрать на цитаты.

Вот не ожидала от себя!
Я вообще не люблю Нагиева. Мне кажется, он выпендрежник еще тот.
Точнее он мне нравился во времена "Осторожно, модерн! ". А сейчас - уж больно много пафоса. Но, видимо, это все помогает ему, потому что в роли физрука он великолепен!

Казалось бы, бесхитростный сюжет, но как захватывает!
Здесь сплетаются вечные темы переходного возраста, отношений полов, отношений отцов и детей, познания себя, дружбы. А сериал-то вроде простой)

Хорошо подобраны актеры на роли, гармонично смотрятся в кадре девочки, мальчики и учителя.

Надо же, появился в школе какой-то хамоватый непонятный мужик и так изменил судьбы людей. Ведь с его руки Света вышла замуж за химика, Саша начала встречаться с парнем, команда школы выиграла в ЧГК, а Таня увидела истинное лицо своего будущего мужа.
Да и сам Фома, оказывается, умеет любить и ценить людей. Постепенно главный герой приобретает на наших глазах человеческое лицо, не смотря на его прыжки из школы в стрипклуб.

Радуют короткие емкие серии, 20 минут всегда найдешь.
Смотрю в интернете, это тоже удобно.

С нетерпением жду второго сезона!