Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
19.12.2013

Надежный

Достоинства: Просторный.

Недостатки: ____.

Отзыв: Вот и у меня тоже есть дисплей. Очень удобно! Хорошая модель за приемлемые деньги. Купили 2 года назад, так как старый совсем прогнил. Внутренние полки стеклянные, извлекать и мыть легко. Запаха постороннего в холодильнике нет. Готовые продукты храню в контейнерах по 3-4дня-ничего не пропадает. Морозит хорошо. Морозилка-зверь. Когда выбирала смотрела на то чтоб ящики в морозилке были надежными, т. е. не хлипкими и удобными. В решетчатые все проваливается, а здесь красота, все по своим полочкам))… Читать далее

16.12.2013

Дед мороз

Достоинства: Цена.

Недостатки: 0.

Отзыв: Нормальный объем 290 литров подходит для средней семьи. 2 супер камеры очень объемные можно хранить много продуктов. электромеханическое управление самое надежное и не капризное. мало шума что очень хорошо для такой техники. цвет и дизайн супер .ну очень хорош.

25.11.2013

Лучшее что я видел

Достоинства: Вид, способности.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Этот холодильник просто сказка!!! Пользуюсь уже месяца 2 с лишним претензий постоянно держит нужную температуру. Морозилка очень хороша по сравнению с моим супер старым холодильником, занимает очень мало места ну это кому как. Хочу бабуле такой же купить!

29.09.2013

Наилучший в этой сфере.

Достоинства: Отличное соотношение цена\качество.

Отзыв: Действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. Не нуждается в разморозке. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал недорого, свою цену он оправдал. Покупайте и не пожалеете!

28.09.2013

Класс""""""""""""""

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

16.09.2013

Хороший холодильник!

Достоинства: Хорошая работа мастеров.

Отзыв: Холодильник выполненный очень хорошо, с виду очень красив. Внешние данные тоже радуют многих покупателей. Внутри холодильника есть достаточно место, что бы положить в него что нибудь крупное, а самое главное соотношение цены и качества устраивают многих покупателей.

29.06.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший холодильник, вместительный, не очень дорогой!!! Хорошее качество, приемлимая цена, гибкие системы скидок на этот холодильник!!

30.04.2013

Best

Достоинства: Качественность.

Отзыв: Этот холодильник хорош, строение его очень интерестное и в какое то время очень странное, в нем большая вместимость. цена для такого холодильника очень низкая я бы сказал другой бы стоил на пару тысяч дороже.

11.04.2013

Отличный

Отзыв: Этот Холодильник Отличный сам купил и удивился как только он отлично работает сам не ожидал 2 камерный место очень много вообщем супер покупайте и он вас не подведет!!!!!!!!!!!!!!!

11.04.2013

Великолепно

Отзыв: С качеством не поспорищь! Германское качество! Продукты питания хранятся долго и в отличном состоянии, овощи, фрукты (особенно цитрусовые) хранятся как свежесобранные с сада или огорода. Просторно и комфортно. Цена не очень высокая по отношению к качеству. Дизайн тоже супер. Жена просто в восторге и очень довольна. Рекомендую для любителей выпить. Подходит также для офиса, небольщих стловых. Одним словом супер рефрижератор. Спешите купить и вы! И вы останетесь довольны. Да, кстати он сэкономит В… Читать далее

Отличный холодильник

Достоинства: Все описано в отзыве!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Это лучший холодильных своего класса, не создает проблем в эксплуатации, не создает лишних шумов, прост в использовании, безопасен, может хранить пищу долгое время, даже скоропортищиеся продукты хранятся дольше, чем в любом другом холодильнике этого класса.

Отличный холодильник.

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Отличный холодильник, хорошо вписавшийся в наш интерьер на кухне. Цена конечно немножко парирует 39 600 руб. были отданные за это холодильник . Объем холодильника очень обрадовал мою девушку: Общий объем: 290 литра. Объем холодильной камеры: 199 литра. Объем морозильной камеры: 91 литра.

Класс

Достоинства: Морозильная камера обладает объёмом в 91 л, а суммарный объем - 290 л.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Морозильная камера обладает объёмом в 91 л, а суммарный объем - 290 л. Этот холодильник выпускается с двумя компрессорами. Как правило, такие холодильники обладают системой управления, которая позволяет делать работу компрессоров независимой. То есть, когда это действительно необходимо, Вы можете отключить один, а другой в это же время будет работать. Это даёт некоторое преимущество перед однокамерными холодильниками, так как позволяет распределить полезную работу по охлаждению камер более точно… Читать далее

09.04.2013

Хороший холодильник в своем классе

Отзыв: В холодильниках Kaiser предусмотрены большие выдвижные боксы морозильного отделения. Это позволяет с удобством, не сминая, размещать продукты в этом отделении, а также данная система обеспечивает комфортный доступ к продуктам впоследствии. Для управления холодильником Kaiser достаточно повернуть несколько ручек и нажать пару-тройку кнопок. Всё дальнейшее управление полностью автоматическое.

09.04.2013

Классный

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.