Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
09.04.2013

Вместительный

Отзыв: Холодильники фирмы Kaiser очень хорошие и надежные. Холодильник данной фирмы очень вместительный и имеет не броский цвет. Холодильник работает просто прекрасно! За сколько лет использования ни разу не подвел. Так же в эксплуатации он очень удобен и прост.

09.04.2013

Афигеный

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Хороший холодилник, вместительный, что не очень мало важно. У моих знакомых такой же стоит пока не жаловались. Рахмораживает очень быстро каких-то 2 минуты. За такой холодильник не жалко и денег отдать. Так что покупайте этот холодильник и не жалейте нечего.

07.04.2013

НУ хорошый холодильнык

Достоинства: Ормиывтовлыфац.

Отзыв: Рооввгпаа.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Создатель дизайна данного холодильника достоен уважения среди пользователей! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали!)) .

05.04.2013

Очень хороший холодильник

Достоинства: Удобство, стиль,.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Мне он очень нравится.

05.04.2013

Клевый

Отзыв: Классный холодильник.

Ништяк

Достоинства: Отлично морозит.

Недостатки: Цены дорогие.

Отзыв: Работает очень хорошо прелесно морозилка морозит проста в кайф а не то что старый ну вообще мне нравится и удобно и очень мне стало даже на душе приятно.

Круто

Достоинства: Фффффффывапрррррпнаевкыуфцы.

Недостатки: Фйцыукенг78ш9щз-х=ъ\.

Отзыв: Хороший качаственный и современный холодильник всё что нужно хорошей приятной и очень весёлой семье вобщем очень вместительный и хороший.

04.04.2013

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий

Достоинства: Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий Количество компрессоров 2 Цвет нерж. сталь Размеры (ШxВxГ) 598x1772x600 мм.

Недостатки: Расположение отдельностоящий.

Отзыв: Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий Количество компрессоров 2 Цвет нерж. сталь Размеры (ШxВxГ) 598x1772x600 мм. Холодильник Electrolux ENB 38400 W. Через 2,5 года после покупки (была гарантия на 2 года) начала плохо морозить морозильная камера. При задаче на миним. температуру в посл. дни было только -1. Но однажды послышались какие-то звуки. Открыл холодильную камеру - задняя стенка выпучивается внутрь. Прижата к полкам (они ее удерживали от еще большего). Проткн… Читать далее

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Холодильник произведен хорошей компанией кайсер) Сделан из нержавеющей стали стоимость 44 783 руб. высота1: 77,2 см. ширина: 59,8 см. глубина: 60 см. Энергия расходит мало) Продолжительность хранения в случае отключения 20 час. Ощен хороший купил бы сам естли бы были деньги).

Агонь

Достоинства: Супер.

Отзыв: Холодильник харошо морозит.

02.04.2013

Холодильник очень хороший!!!! Всем советую!!!!

Достоинства: Большой, довольно вместительный!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я купил холодильник и ни каких проблем!!! Очень хороший всем советую!!!! Купил данную модель совсем недавно - впечатления у всей семьи просто отличнейшие (особенно по сравнению со старым советским "Полюсом": )) Работает практически бесшумно. Минималистичный дизайн позволит вписаться данному холодильнику практически в любой интерьер кухонь.

Отличный холодильник

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества, тихий.

Отзыв: Очень понравился, как увидели! Оправдывает доверие и надежду. Все точно -импортное и пластик хороший и мотор хороший. вообщем работает два года так тихонечко журчит, почти не слышно, правда сначала показалось, что громко. но потом подвигали и чудо-его вдруг не стало слышно. Посмотрели у нас полы не очень-то ровные. это очевидно тоже играло роль...

31.03.2013

Всем советую!

Отзыв: Недавно купил этот холодильник и понял что лучше его нет. Он очень вместителен, у него хорошое качество и просто он незаменим на кухне. Моя еда всегда остается свежая и вкусная. Вообщем всем советую его взять. Вы останетесь довольны етим холодильником!!!!

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Качество удобный большой хорошо пищется в интерьер.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Хороший аппарат! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются! Люблю продукцию этой фирмы! Очень качественно.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.