Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
29.03.2013

Доверьтесь этому холодильнику!!!

Достоинства: Надежность!!!

Недостатки: Подвержен перепадам электричества.

Отзыв: При ремонте кухни решили с женой приобрести холодильник и выбрали то что нам нужно!Kaiser - сочетание качества, функцирнальности и удобства! Приятный внешний вид, легко настраиваемые режимы! Продукты всегда свежие с холодильника! Посоветовали соседям те нам спасибо сказали! Настоящее немецкое качество!!!

29.03.2013

Техника будущего

Отзыв: На днях знакомые приобрели такое чудо довольны очень! Советую вам тоже приобрести, думаю что на сегодняшний день это лучший холодильник.

28.03.2013

Это лучшее, что может быть у хозяйки!

Достоинства: Я уже указал их в отзыве).

Недостатки: Для меня их нет!

Отзыв: Хороший холодильник, вот уже как год пользуюсь и этот "чудо-холодильник" недоставил мне никаких проблем! Хорошая удобная ручка, хорошая система охлаждения, а также он достаточно вместительный. По мне этот холодильник просто чудо! Купите и не пожалеете!

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Отличный холодильник Kaiser KK 16312 R, китайская конечно к сожалению.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Как и любая немецкая техника возможно в отзывах и не нуждается, но качество и функциональность этой техники превосходит любую другую (это мое мнение). Во-первых нет никакого постороннего запаха в холодильнике, его не нужно размораживать. Продукты отлично выдерживают сроки хранения.

05.07.2012

Super

Достоинства: Отличный дизайн, просторно и комфортно!

Недостатки: Недостатков в нем не найти.

Отзыв: Безупречное качество! Германское качество! Продукты питания хранятся долго и в отличном состоянии, овощи, фрукты (особенно цитрусовые) хранятся как свежесобранные с сада или огорода. Просторно и комфортно. Цена не очень высокая по отношению к качеству. Дизайн тоже супер. Жена просто в восторге и очень довольна. Рекомендую для любителей выпить. Подходит также для офиса, небольщих стловых. Одним словом супер рефрижератор. Спешите купить и вы! И вы останетесь довольны. Да, кстати он сэкономит Вам … Читать далее

05.06.2023

Холодильник Kaiser KK 16312 R - это модель, которую я хорошо

Достоинства: 1. Вместительность: Холодильник обладает достаточным пространством для хранения продуктов питания. Он имеет ёмкость XX литров, что позволяет комфортно разместить большое количество продуктов. 2. Организация внутреннего пространства: Внутри холодильника вы найдете удобные полки, ящики и дверцы, которые помогут вам организовать продукты и легко найти то, что вам нужно. Это удобно и экономит время при поиске продуктов. 3. Энергоэффективность: Холодильник Kaiser KK 16312 R имеет энергетический кла

Недостатки: 1. Уровень шума: Некоторые пользователи отмечают, что холодильник Kaiser KK 16312 R может быть несколько шумным при работе. Это может быть проблемой, особенно если вы предпочитаете тишину в кухне. 2. Отсутствие дополнительных функций: В сравнении с некоторыми другими моделями на рынке, этот холодильник может не иметь некоторые дополнительные функции, такие как встроенный диспенсер для воды или систему быстрого охлаждения.

Отзыв: Холодильник Kaiser KK 16312 R - это модель, которую я хорошо изучил и готов поделиться с вами своим отзывом. Плюсы: 1. Вместительность: Холодильник обладает достаточным пространством для хранения продуктов питания. Он имеет ёмкость XX литров, что позволяет комфортно разместить большое количество продуктов. 2. Организация внутреннего пространства: Внутри холодильника вы найдете удобные полки, ящики и дверцы, которые помогут вам организовать продукты и легко найти то, что вам нужно. Это удобн… Читать далее

31.10.2019

Соотношение цены и качества подходящее, удобен в эксплуатаци

Достоинства: Удобен в эксплуатации, быстрая разморозка, дольше сохраняет свежесть продуктов.

Недостатки: Не совсем удобно чистить углубления в дверце, но это не критично.

Отзыв: Решили поменять старый холодильник, хотели купить технику какой-нибудь популярной марки типа Элджи или самсунг, почитали отзывы. Решили рискнуть и купить именно этот холодильник, не прогадали. Удобный, вместительный, по ощущениям даже кажется что продукты на более продолжительное время сохраняют свежесть. Особенно это было видно по помидорам в сезон урожая. Разморозка холодильника достаточно простая. Пользуемся холодильником уже шестой месяц. Единственное что не совсем удобно так это вычищать ме… Читать далее

27.09.2017

Нормальный холодильник

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Этот холодильник внешне и подходит для любого интерьера! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Советую всем его покупать так как такое на рынке появляется очень редко!

01.02.2015

Вместительный

Достоинства: Кол-во компрессоров 2 Энергопотребление: класс A.

Недостатки: Размораживание холодильной камеры: капельная система.

Отзыв: Холодильник большой, вмещает в себя достаточно много продуктов. Заморозка работает на Ура! Можно даже не пользоваться кнопкой супер заморозка и так хорошо морозит =) Стеклянные полки легко мыть, цвет холодильника отлично вписался в наш интерьер! Еще понравились перенавешиваемые двери.

12.04.2013

ПРИКОЛЬНЫЙ

Отзыв: Класс энергопотребления А Общий объём 290 л Объём холодильной камеры 199 л Объём морозильной камеры 91 л Замораживающая способность 10 кг/24 ч Продолжительность хранения в случае отключения 20 часов Годовой расход энергии 310 кВт/ч Количество компрессоров 2 Климатический класс SN Функции и особенности Хладагент R 600 Раздельная регулировка температуры • Перенавешиваемые двери • Холодильная камера Размораживание холодильной камеры автоматическое Полки стеклянные… Читать далее

10.04.2013

Удобный!

Достоинства: Комфортный не дорогой!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Дорогие читатели этого отзыва! Что хочу: сказать холодильник удобный, не дорогой, практичный, надежный, и что самое главное это то что он сохраняет продукты свежими и вкусными!

10.04.2013

Отличный холодильник, доболен им!

Достоинства: Холодильник отпад.

Отзыв: Купил полностью устраивает, много мест не занимает, доболен им, многим советую приобрести его, ни каких жалоб на него не нахожу, мест в полне достаточно, при покупке рассматривал многие холодильники посоветовали этот спасибо им кто посоветовал, удачного использования!

06.04.2013

Нормальный

Достоинства: Все есть.

Отзыв: Хороший удобный очеь радует.

03.04.2013

Удобный

Отзыв: Этот холодильник очень удобен своей эргономичность и простотой в использованиию. Также он очень удобен в своем пользовании, сам пользуюсь очень доволен. И цена приятно удивила. Как только купил сразу заметил, что не потребляет очень много электроэнергии.

27.08.2019

Впринцепи неплохой.

Недостатки: Не подойдёт для маленькой квартиры. Точнее, не все влезают кострюли.

Отзыв: Холодильник хороший. Достаточно большой, главное что в квартиру влез 😅. Так же, в подарок положили, штуку для яйиц, уж она нужна была, можно менять температуру, впринцепи все. Холодильник со всеми удовствами.

26.12.2016

Cпособ заработка

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

28.11.2012

Морозко!

Отзыв: Хороший холодильник, немецкое качество, гарантия 5 лет, удобная морозильная камера, есть несколько удобных полок, которые компактно располагаются в холодильнике! Работает всегда бесшумно, не надо размораживать, он сам себя разморозит!

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.