Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Отзыв о Гель для душа Camay Zerlina Dubois:
Мелкая дрожь!

22.07.2020

Достоинства

Приятный аромат, соответствие цена - качество, экономно использование.

Недостатки

Небольшая сухость кожи после использования Camay Zerlina Dubois.

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от геля для душа Camay Zerlina Dubois.
Бала солидарна с отзывами других девушек,
меня приятно удивил приятный аромат геля, кроме того, после его использования я испытала мелкую приятную дрожь по телу, такой эффект бывает далеко не от каждого геля для душа.
Сам по себе гель приятной консистенции, не слишком жидкий и не очень густой, его приятно наносить на тело. Пенка появляется буквально через несколько секунд, а для её получения необходимо лишь несколько капель, что делает это средство невероятно экономным! В процессе использования создается ощущения, будто бы используешь настоящую парфюмированную косметику, иначе почему такой приятный стойкий аромат!? Одной баночки мне хватает на месяц-полтора!
После использования продукции Camry всегла остается приятный ароматный шлейф, который сохраняется, к сожалению, не долго.
Из минусов, подмечу, что после использования Camay Zerlina Dubois появилась небольшая сухость кожи, но это легко решается лосьенами для тела, кстати, от той же фирмы.
Всем приятных покупок!