Жевательная резинка Orbit Классический

Жевательная резинка Orbit Классический отзывы

4,7
22.04.2013

Свежесть

Достоинства: Сладкая Мятная Свежая.

Отзыв: Хорошая жувачка, самый крутой бренд на нашем рынке и главное качественный! Свежесть в полости рта вам гарантированна!

08.04.2013

Приятный аромат

Отзыв: Приятный аромат, но быстро теряет вкус и жвачка становится либо горькой, либо переваривается во рту.

17.03.2013

Жфачка, она и в Африки жфачка.

Достоинства: Доступность, цена, креативонсть.

Недостатки: Не жалуюсь.

Отзыв: Я не могу без жвачки. Это как курить, но жевать. В день по 3-5 жвачек жую, зато зубы белые. Жую разные жвачки, как захочу. Орбит великолепная фирма. Жвачки на любой вкус. Дешевая, разнообразие хоть какое-то. Главное не сжевать всю упаковку за день, а то потом желудок взаимностью ответит.

10.02.2013

Удобно

Достоинства: Свежее дыхание.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Классический очень удобно если перекусываеш вне дома и негде почистить зубы. То с Жевательная резинка Orbit Классический можно быть всегда уверенным в том что ваше дыхание останется всегда свежим.

08.12.2012

Необходим

Отзыв: Жую Orbit каждый день после еды и когда иду по улице. Очень нравится. Во-первых, вкусно, а во-вторых, проблем с зубами больше не замечаю. Это мне действительно очень важно. К тому же, вкус сохраняется на довольно долгий период, что, как я думаю, очень важно для каждого.

08.12.2012

Выручалка)

Достоинства: Удобно, компактно, вкусно, незаменимо.

Отзыв: Очень нравится, одноклассники всегда просят, приходится закупаться.

07.12.2012

Жевалка

Достоинства: Необычайный вкус.

Отзыв: О Orbit самая моя любимая жевательная резинка, да и каждый 2 покупает её. Нравится она мне потому что вкус держится достаточно долго. Также есть много вкусов этой жвачки но отличается вкус это классический, освежает. Отличная жевательная резинка кто не пробовал обязательно попробуйте.

06.12.2012

Приятно и вкусно во рту)

Достоинства: Вкусно, быстро убивает плохой запах во рту.

Недостатки: Мало жвачек в пачке).

Отзыв: Вкусная кстати, обычно и покупаю Орбит, долгий вкус во рту остаётся после него, если нет возможности почистить зубы, то возьми орбит, быстро, вкусно и поднимает настроение).

06.12.2012

Орбит

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Деньги!

Отзыв: Как на моё личное мнение жевательная резинка Orbit Классический есть у каждого человека, она помогает утамить голод , исправеть проблемму, которая тревожыт всех людей и всегда, это дыхание, и жевательная резинка Orbit Классический поможет тебе справитса с этой проблемой!!!!!! жевательная резинка Orbit Классический есть у каждого человека в кармане, а оссобенно когда он идёт на свидание)))))))))))))))) Есть очень много вкусов жуват… Читать далее

04.12.2012

Класс

Достоинства: Все в меру.

Отзыв: Именно "Орбит" и другого не признаю! Мне нравится! "Дирол", например, у меня к зубам липнет. А "Орбит"всем хорош! Есть и вкус, и запах! Что еще нужно современному человеку! Куда же без жевательной резинки! И В этом смысле, мне кажется, лучше "Орбита"не найти! Покупайте!

Отлично

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Жевательная резинка это воопще нужная вещь особенно нужно когда покушал обязательно взять жвачку и пожувать. Orbit Классический Это моя из самых любимых жевательных резинок потому что я не люблю сильно мятные а эта в самый раз особенно после еды. Жвачька для меня как воздух без неё не как, я очень люблю эту жвачку она идеальна, а кто не пробовал рекомендую попробуйте.

03.12.2012

Лучшая жевательная резинка в мире

Достоинства: Перебивает неприятный запах, дешёвая цена.

Недостатки: Не рекомендуется жевать при беге.

Отзыв: Жвачка - это очень необходимая вещь для каждого человека. Жевательная резинка Orbit быстро перебивает неприятный запах изо рта после еды. Жевательная резинка Orbit не распадается во рту, и это ещё один большой плюс. Если у Вас неприятный запах изо рта, то жевательная резинка Orbit поможет перебить его за считанные секунды.

Незаменима!

Отзыв: Очень радует данная жевательная резинка. Классический Орбит очень нравится. Не теряет вкус довольно долгое время. Вкус у нее мятный, но в меру. Цена нормальная для такого продукта. Радует что не липнет к зубам, отличный вкус и хорошо скрывает посторонние запахи, что очень важно!

Вкусная и недорогая.

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Классический - вкусная и недорогая жевательная резинка. Ем ее каждый раз после еды, чтобы защитить зубы от кариеса. Так же у нее очень долго держится вкус, что безусловно является плюсом. Еще приятно радует цена, совсем недорогая жевачка.

Супер

Достоинства: Супер резинка и во рту хорошо пахнет.

Отзыв: Я думаю, что жвачка - это незаменимая вещь в кармане почти каждого человека. Перекусил по дороге, пожевал жвачку и отлично. Попил кофе - жвачку в рот и снова спокоен. Для меня самый оптимальный вариант так это именно Орбит классический, не сильно мятная, не фруктовая, вкус держится довольно таки долго по сравнению с конкурентами, так как перепробовала уже не мало всяких разных жвачек, и не распадается на порошочек во рту. Плюс дурная привычка пузыри надувать, так к губам не прилипает сильно, уби… Читать далее

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Классический в категории Продукты питания.