Жевательная резинка Orbit Классический

Жевательная резинка Orbit Классический отзывы

4,7
03.12.2012

Самая лучшая

Достоинства: Долгий вкус, не сильно мятная.

Отзыв: Orbit Классический это незаменимая вещь в моей сумочки. Я долгое время покупаю именно эту жевательную резинку т. к. не люблю сильно мятные жвачки, а Орбит очень мягкий и нежный, вкус довольно таки долгий в отличии от других торговых марок, хорошо освежает дыхание.

02.12.2012

ЗБС

Достоинства: Вкус и цена.

Недостатки: Уже не в моде(.

Отзыв: Не особо интересуюсь жвачкой, быть честной. Но иногда просто незаменимая вещь для освежения дыхания. Ну вот эта резинка, пожалуй, для этих целей самая подходящая. Вкус долго не пропадет, и жвачка оставляет очень свежий привкус - приятно. Однако упаковка и цена портят дело. Производители! Ну хотя бы ещё четыре таблетки вместите в упаковку! 20 рублей это вполне позволяют!

29.11.2012

Самая лучшая!

Достоинства: Разнообразие вкусов.

26.11.2012

Хорошая вещь, сравнительно дешёвая и вкусная

Достоинства: Вкусная, дешёвая.

Отзыв: Я не знаю людей, которые не пробывали эту жвачку. У неё прекрасные показатели цена - качество. Вкус очень приятный, т. к. я люблю сильно мятные жвачки. Цена очень приемлимая, позволяет использывать орбит каждый день. На мой взгляд лудшая жвачка днного типа.

12.09.2019

Нравится

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Часто вредно.

Отзыв: Здравствуйте! Люблю на обед поесть что-нибудь острое, пряное и пикантное. Но как же потом в люди выходить. На помощь приходить жевательная резинка. Нравится Орбит Классический. У него не слишком мятный, при этом очень свежий вкус, есть небольшая сладость. Жую минут 10 после еды.

08.12.2012

Освежает

Достоинства: Удобно, дешево, доступно.

Недостатки: Вредно, различные добавки красители, ну уж в наше время натурального продукта не найдеш.

Отзыв: Жвачкой пользуюсь редко, но все таки иногда покупаю. Орбит я так думаю самая распространенная жевательная резинка в нашей стране. Ее можно купить везде, к тому же она еще и дешевая. Есть множество разнообразий вкусов, я не любитель супер пупер мятной жвачки, поэтому покупаю с каким нибудь вкусом. Вкус держится прилично долго. Но вредно это конечно все, хотя что в наше время не вредно.

05.12.2012

Резинка

Отзыв: Естественно очень хорошо избавляет ротовую полость от неприятных запахов. Но это и не главное. А главное то, что кому надоело носить в зубу пломбу. Разок скушал орбит и говори прощай пломба. Только потом зубы будут болеть и придется ставить новую пломбу.

04.12.2012

Хорош только классический вариант

Достоинства: Хорошее мятное послевкусие.

Недостатки: Остальные вкусы не такие крутые.

Отзыв: Часто жую жвачку, но никак не могу привыкнуть к какой либо конкретной. У орбита много вкусов, но почему-то жевать могу только клаассический мятный... если беру какие нибудь сладкие или еще чтото- через пять минут выдыхаются и жевать уже противно, запах приятный не остается. А мятный всегда хорош пахнет.

03.12.2012

Освежает

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще я считаю, что вредно жевать жвачки. Они помогают только для освежения рта и все. Орбит неплохая жвачка, действительно освежает дыхание и выручает в "трудных" ситуациях. В моем городе она не дешево стоит. Поэтому я жвачки не покупаю. Но если вам нужно освежить дыхание, то это пожалуй лучшая из всех жвачек.

08.12.2012

Только для устранения запаха

Достоинства: Запаха нету.

Недостатки: Зубам жопа.

Отзыв: Здравствуйте, немного о жвачках, эта херня орбит, лучше бы ее не продавали, потому что портит зубы вообще капец, ну а конечно для устранения запаха более-менее но тоже плоховато, пожуеш ее несколько минут уже тебе становится плохо и погано. Лучше чистите зубы свои чем жуете всякую фигню. Все удачи!!!

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Классический в категории Продукты питания.