Фрилансер отзывы

2,0
09.06.2014

Михаил Ефремов, г. Киров, успешный опыт сотрудничества.

Достоинства: Исполнительный и очень порядочный. делает больше чем обещает.

Недостатки: Пару раз задержался срок на несколько дней.

Отзыв: Работала с Михаилом Ефремовым из Кирова несколько месяцев. Все устроило. Кратко предыстория: Долго искала исполнителя в Кирове для ведения рекламных кампаний. Обратилась к нему. Начали с мелких заказов по ВКонтакте. Потом доверили ему ведение своих рекламных кампаний в Директе. Михаил создал для нас пару лендингов с рекламными кампаниями В Гугле и Яндексе. Быстро выходит на связь, сроки соблюдает (за исключением пары случаев) Хороший исполнитель. Слов на ветер не бросает. Ссылка на него: h… Читать далее

04.01.2017

Александр Карюгин [aldiavol]

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: Человек побыстрому взял деньги, не выполнил работу, не в указанные не в дополнительные сроки. Обычный кидок pheobeleo35, на деньги.

Отзыв: Https://www. fl.ru/users/aldiavol/ - ссылка на страницу на фрилансе pheobeleo35 - логин в скайпе 410013635594812 - идентифицированный номер счёта яндекс деньги Имя Фамилия: Александр Карюгин Возможные ники: aldiavol, pheobeleo35, pheobeleo. 30.12.2016 была договорённость о сделке, целью сделки была доработка страниц сайта, сроки 1 день в связи с новым годом продлил время до 2 января, в конешном итоге недоработаных страниц ни сайта я не увидел больше.

12.01.2017

Кидало pheobeleo35, взял предоплату не выполнил работу!!!

Достоинства: Нет.

Отзыв: КИДАЛО взял предоплату не выполнил работу! Отказывается возвращать деньги. и доделовать не хочет!

Отзывы на Фрилансер в категории Прочее.